Оля Д.
4
Оля Д.
0
подписчиков
0
подписок
110,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Магазин № 2
село Красноармейское · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Сделала закупку изюма в контейнера.... контрольное взвешивание в магазине показало так же . Мало что недовес так еще нет вычета веса контейнера. Вот и верь. Разницу мне вернули ... однако осадок остался. Очень жаль что нет контрольных весов, только на кассе.
Магнит
село Красноармейское · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Разочаравалась. Проверила чек с закупкой. Пробили сахар дважды вместо одного. Вот и доверяй((((
Управдом
Чебоксары · Ламинат
Сохранить
Февраль 2020
Супер обслуживание и качественный материал советую всем