Аня Плеймаркет
4
Аня Плеймаркет
1
подписчик
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табак Маркет
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2025
раньше этот ларёк был лучше, но сейчас беда какая-то. полупустой, цены завышают, как будто не обычное мороженое продают, да и еда часто бывает просрочена. раньше были улыбчивые продавцы, а сейчас черт знаешь что. когда заходишь даже не здороваются, продолжают свою беседу с кем-то по телефону или со вторым продавцом, если это вообще продавец. магазин чисто для того, чтобы купить что-то прям нужное и быстро (если оно там вообще будет).
Хлебчик
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
живу рядом и очень люблю это заведение! всегда очень вкусно, добавляют новую продукцию. только есть минусы, что все-таки очень дороговато(. и есть одна девушка, когда приходишь, то совсем пропадает желание покупать что-то. всем своим видом показывает, что она не рада.