Екатерина В.
3
Екатерина В.
1
подписчик
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
CityHotel
Сургут · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для проживание, куда хочется возвращаться снова и снова. Моя работа подразумевает большую командировочную активность. Я и в Сургуте останавливалась много где, но весной попала в Сити-отель и больше мне ничего не надо. Номера.... да где вы найдете такие уютные, огромные номера? Администратор Лариса, самая лучшая! Такая заботливая и понимающая. Всегда приготовит вкусный завтрак, подготовит номер! Обо всем позаботится. Да и атмосфера тут царит домашняя. Вечерами можно собраться всем в обеденной зоне и посмотреть фильм за чашкой ароматного чая. Что я и делаю! А еще приготовить себе обед, ужин. Посуда вся имеется, микроволновка в доступе. Ну где вы такое найдёте? Во всех бы городах был такой отель и Лариса!