Алиса Вецель
7
Алиса Вецель
0
подписчиков
0
подписок
190,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
8
Северокавказский центральный военный детский санаторий
посёлок Свободы · Санаторий
Сохранить
Вчера
Ездим в санаторий ежегодно, с 2012 года. Скажу сразу в Кавказ мы влюблены. Однако санаторий за эти годы значительно изменился, сократили мед персонал, а те что работают, больше альтруисты, оплата труда мед персонала на самом нижнем уровне. Однако мед персонал добр и услужлив, мед сестры всегда приветливы, находят контакт с детьми. Наш доктор-Фоменко Вера Михайловна, золотой человек, прекрасный профессионал, готова прийти на помощь в любое время.Можно сказать,что посещаем ежегодно санаторий именно благодаря мед персоналу, они и в правду самые замечательные, доброжелательные. В санаторий сделали ремонт,меняли мебель, но с клинингом просто ужасно, грязно, влажную уборку в лучшем случае делают по просьбе. Еще в этом году столкнулась с неприятностью. Новая дорожная сумка для туалетных принадлежностей приобретенная перед поедкой для ирригатора и электр зубных щёток , которая лежала в туалетной комнате на полу , практически 20 дней и в последний день перед отъездом, я ее не обнаружила, как выяснилось уборщица решила ее выбросить, т к решила,что это мусор, абсурдные ситуация, мне было предложено, если мне дорога сумка, провести ее поиски в мусорном баке в подвале 6 этажного корпуса, от чего я была шокирована. На следующий день, уборщица пришла и предложила мне взять ее старую маленькую косметичку), а так же стала убеждать меня ,что сумка была старая и валялась на полу поэтому она решила ее выбросить, в свою очередь я сообщила,что приобрела ее перед поездкой, в комплекте с чемоданом, после чего она мне сррбщила,что видимо это мои дети ее выбросили. Как можно предположить данная читуация испортила мне настроение, я была крайне возмущена отсутствием такта и как минимум отсутствием извинений в мой адрес. Так же хотелось бы отметить питание, конечно оно диетическое, но в летний период предлагаются салаты, зелень и овощи, поскольку в июне, как оказалось не летний сезон в столовой, в меню овощи отсутствуют, спасибо диет сёстрам они старались угодить и предлагали всегда какую то альтернативу. Однако питаться в столовой ресторанного типа не очень вкусно, котлеты не съедобные, можно кушать рыбу, суфле из птицы и сосиски, остальные блюда съедобные конечно, но абсолютно не вкусные, этот молочный соус редкая гадость, просто кусок отварной курицы куда съедобней. Выпечка и кефир на ужин спасали ситуацию. Очень прошу обратите внимание на питание из имеющихся продуктов в 2012-2015 годах готовили разнообразные, вкусные блюда. Поработайте пожалуйста над меню, желаю начальнику санатория завтракать и обкдать в столовой, возможно после этого ей удастся оценить работу поваров. Огромная благодарность медицинскому персоналу санатория, будем ездить в санаторий благодаря Вашей ответсвенной работе!!!
Ореро
Саратов · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место, особенно в субботу с детьми есть где провести время и принять участие в мастер классе. Блюда вкусные, минусы есть-мало мест на мастер классах.
Хорошая пекарня
Саратов · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные пироги, радует второй пирог в подарок, так можно попробовать весь ассортимент. Радует, что есть осетинские пироги, каждый год отдыхаем в Осетии, наслаждаемся их вкусами, раньше ничего подобного в Саратове не встречали. Единственное доставка от полутора часов, необходимо планировать заранее.
Узбечка
Саратов · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Понравилась кухня и обслуживание в целом, но детская зона могла быть и более интересней, игрушки отсутствуют практически, аниматор один , зоны для малышей нет. Грустно деткам
Лакия
посёлок Свободы · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хозяйка заведения- приветливая, добрая, красивая женщина. Готовит очень вкусные блюда, порции большие, цены демократичные. Влюбилась в рулетики с грецким орехом лет 7 назад и по сей день заказываю, когда бываю в Пятигорске!!! Процветания Вам!!!
Хаят
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Плюсы: бассейн, чистота, музыка, лежаки и зонтики. Минусы: людей пускают не по числу мест, а всех желающих, лежаков не хватает, персонал ресепшена ужасно не приветлив, а наоборот, хамство и не желание решать проблемы гостей, полотенца нужно выпрашивать. Оплату ж однако принимают сразу, напитки и еда свои запрещены, предусмотрен штраф. Кроме детского питания, но на ресепшене предупредили,что ребенка кормить можно в раздевалке, еду проносить нельзя, полный абсурд!!! В баре не предусмотрено детское меню!!! Сервис- 0
Шашлычная № 1
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Уютное, тихое местечко
Международный аэропорт Саратова Гагарин
муниципальное образование Саратов · Аэропорт
Сохранить
Январь 2022
Прекрасный,новый аэропорт, оснащён всем необходимым, имеется и кофейня и места отдыха.
Самбери
Белогорск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Магазин хороший, ассортимент товаров достаточно широкий, однако хотелось бы видеть больше акционных предложений. Особенно касатнльно бытовой химии. Минусы- выкладывают в продажу испорченные овощи и фрукты, фактически не пригодные к потреблению и делают на них скидки, такой товар надлежит уничтожать,но никак не предлагать покупателям...
Кофейня № 1
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отлично, все на 5 и цены блюд и вкус, обслуживание,интерьер,выше всех похвал. Пожелание- отдельная игровая для деток