Надежда
15
Надежда
5
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
12
Ta. Kaya
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место. Нравится, что тебя как клиента «ведут» - тебе дают полную информацию, присылают напоминания на запись, отвечают быстро и комфортным способом. Ну и конечно нравится сервис. Маленькая уютная студия, где очень внимательные и вежливые сотрудники. Хожу уже полгода на ресницы и это прям находка! Кому важно не далеко от метро, и можно найти парковку
Хеликс
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Место хорошее, но работают по своему графику. Два раза приходила в рабочее время и здесь тоже не было пометок никаких, а оказывалось закрыто. Вот и думай теперь стоит ли рисковать идти в следующий раз
Британские пекарни
Мурино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю это место и хожу сюда уже третий год. Очень вкусная и продуманная кухня, завтраки вообще отвал головы, кофе лучший в городе. Жаль иногда много народа и некуда сесть, видимо не я одна люблю это место. Радует что можно взять половинку пирожного, что бы оставалось место попробовать еще больше
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный стал пункт после ремонта, много места и удобно
Одонт
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Пришлось обратиться в данную клинику, что удивило в неприятном смысле: 1. Девушки на ресепшен не совсем доброжелательны 2. Нет лифта и если к примеру вам надо сдать анализы (просто поставить баночку по сути), то надо идти на третий этаж, хотя заранее не предупреждают, что лестница и не учитывают ограничения к маломобильным группам населения. 3. Низкое качество лечения (пришла с болями в животе к терапевту, меня спрашивают а почему ко мне?…ну может потому что я не знаю к кому надо, а девушки сказали к вам?… как итог обошла всех врачей, которых назначили но что болит так и не нашли. А еще стоит учитывать, что например уролог у них один и его можно две недели ждать, если вам неудобно в другой центр). 4. Очереди…есть диванчики в коридорах, но ширина коридора такая, что люди ходят тебе по коленкам и если сидит несколько еще человек, то складывается ощущение очереди как на почту.
Зубровник
Токсовское городское поселение · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
Для отдыха с детьми хорошее место. Удобно, что корм выдают, есть и кафе и как то организовано неплохо. Из минусов - с дороги можно поворот проехать очень легко, он достаточно неприметный, зато разворот очень далеко. И было бы отлично если бы увеличивали количество животных в зоопарке - там он достаточно небольшой.
Puberty
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, относительно вкусная еда (стейки, креветки вкусные, салаты на любителя), хорошая развлекательная программа, отличный вид на набережную. Место достаточно шумное, тусовочное, не сказать что романтическое, парковка маленькая, но еда, цены и отсутствие конкурентов рядом делают его очень даже привлекательным. Однозначно зайду еще
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Цены ресторана- вкус и качество блюд ниже общепита. 35 минут ждали салаты, тар тар - самое вкусное в нем это хлеб, сациви - жидкий и не вкусный соус, сухая курица и ведро засыпано карри..видимо это должно спасти ситуацию. Теплый салат с куриной печенью.. видимо повару лень резать салат, что он в салате целиком лежит.. Стейк ( в прожарку не попали) и шашлык куриный были даже ничего, из всего что есть вывозит только бар - космополитен и домашний лимонад очень вкусные. Музыка громкая, народу как на базаре, персонал с распущенными волосами и иногда странного вида.
Фрамир
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Декабрь 2024
В связи с ремонтом обратить в компанию Фрамир, нам быстро подобрали ближайший офис на Просвещения. Очень рады, что попали в руки таких профессионалов. Удобный и уютный офис, парковка. Спокойно сели, все обсудили, посмотрели проект, выписали вопросы, которые надо уточнить. Удивил и порадовал профессионализм ребят, которые там работают. Всегда на связи, везде и на все есть ответы. Быстро, четко и бюджетно по сравнению с остальными компаниями. Мы довольны и не устану их рекомендовать
Антрекот
деревня Мяглово · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин. Брали говядину - сухая, зачищенная, не заветренная. Свинина - свежая, лишний жир срезан, просто сказка. Нужен был фарш - накрутили сразу при нас! Одназначно рекомендую! Кстати им можно позвонииь и они к вашему приезду подготовят, что нужно - курицц, фарш и даже разруб если какой то нужен. Очень удобно