Обо всем понемногу
7
Обо всем понемногу
0
подписчиков
0
подписок
92,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Супер-СТО
Смоленск · Автосигнализация
Сохранить
Декабрь 2025
Очень грамотно ремонтируют, и гарантию дают, правда по записи принимают.
Дельфин
район Внуково · Хостел
Сохранить
Август 2025
Дополнение к отзыву, есть вай фай, что удобно тк плохой интернет,
У Галины
Северный район · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая стоянка, есть душ, баня ,столовая, баня огонь,
Полигон Тимохово
деревня Тимохово · Утилизация отходов
Сохранить
Март 2025
Все четко, выгрузил без очереди,
МСК
Москва · Утилизация отходов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная компания , всегда вовремя, приезжают, все чётко, контейнеры всегда чистые, и ровные, не стыдно даже на мероприятия заказывать,
Кардымовский питомник
Кардымовский муниципальный округ · Уход за садом
Сохранить
Январь 2023
Все что не брал не растет. Груши заболели, погибли, боярышник уже 5 лет, даже не цветет. Цветы нормальные, виноград непонятный, еле растет.Если брать только хвойные или цветы.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Привезите пож. Энергетик с фруктовыми вкусами,по цене они одинаковые, а то эти стандартные что у вас есть ужасные,
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Хороший магазин, сотрудники, всегда помогут, цены среднии есть скидки даже дешевле чем в магните. Хожу сюда, хотя магнит ближе.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Раньше был нормальный, счас ужас. Товар дороже чем везде, а по сути то же самое. Ценики не соответствуют цене на кассе. Всегда перепроверять приходится, иначе обманут. Отношение сотрудников хамское. Никому не советую.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Очень хороший новый магазин. Товар, такого нигде не встречал. Есть прям из Германии. Дешевле и качественней чем в магните и пятерке,теперь только туда хожу ,