Дмитрий Вуж
2
Дмитрий Вуж
1
подписчик
1
подписка
431
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пришел в 21:30 вист табличка перерыв вернусь 21:45… И завтра с утра я не успею до открытия…а очень надо ! Кто вообще под конец рабочего дня уходит на пол часа.. я понимаю всякое бывает но можно как то регламентировать перерывы сотрудников что бы люди знали когда не стоит идти и не тратили свое время ! Я 15 минут туда шел не для того что бы еще 20 стоять