Ксения
10
Ксения
2
подписчика
0
подписок
373к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
27
Mgrillcafe
Торжокский район · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все ребята молодцы, но работают лампы бактерицидные, которые обжигают кожу. Прошу передать руководству, что все гости и повара будут потом ходить с красным обоженным лицом. По еде молодцы
4-е отделение отдела по вопросам миграции УМВД России по Кировскому району города Санкт‑Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное отношение к заявителям. Девушка темноволосая в розовой кофте кричит на всех, выйдите вон, на вопрос о прописке сказала, что нельзя обратиться, а оказалось, что можно было. С таким отношением все заявители могут подать жалобу в соседнее отделение полиции, в том числе и за причинение морального вреда. Советую руководителям приглядеться К компетентности своих сотрудников.
La Chatte
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили сюда не прекращая, до момента ухудшения кухни, сначала убрали мою любимую лазанью с форелью, а потом состояние кухни ухудшилось ещё в большую сторону, где в салате с кальмаром, кальмар не жевался впринципе, тк технология приготовления видимо была нарушена. Официанты отзывчивые, милые, звёздочки только за них.
Mirage Bay Resort & Aqua Park
Egypt · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Наш первый и последний отдых в Египте. Мы ездили с мужем в середине апреля. Первый день сразу начались проблемы: Наш самолёт прилетел в 9 утра, заселение лишь в 15 дня, мы все приехали огромным автобусом, после чего нас всех разместили в холле ждать когда заселят, по итогу, мы заселились в 12 часов с доп оплатой, на которую так намекал сотрудники ресепшн, как только я протянула 10 долларов, мне сказали "это очень мало", но все равно в итоге заселили, мы искренне попросили номер ближе к пляжу, и по итогу, нас заселили в самый конец комплекса. Мы выпросили браслетик гостей, чтобы сходить на поздний завтрак (без браслета не пустят), в итоге разочаровались тем, что на позднем завтраке был только хлеб с СЫРОМ. Я посмеялась над мужем, сказав, что смешно будет, если в последний день мы будем это с радостью есть... Читайте далее.. Территория красивая, спору нет, но отсутствие санитарии мы увидели сразу, как зашли в номер. Полы безумно грязные, в гардеробе увидели пол Апельсина гнилого, который остался после старых жителей. Пупупу - белье (уже безумно серое в катышках, и не факт, что оно менялось после старых жителей) В ходе проживания выяснилось, что должен быть чай в номере, но у нас его не было, сломан кран в душе, вода в туалете всегда текла, вода горячая только днем, за счёт бочек, которые стояли на крыше и нагревались от солнца, не работал телефон, сломана балконная дверь Спасибо большое за телевизор, который показывал ТНТ Мы привезли свой алкоголь, пили его на протяжении дня, чтобы не видеть всей грязи. Обед, на обед мы сходили, поняли, что вся еда приготовлена в безумно грязной воде, вся она жирная и безумно острая Так как алкоголь закончился, мы пошли пешком в СензоМолл (он находится в пешей доступности) в Дюти Фри, но там сбор с каждой бутылки по 13$ сверху, поговорив с торговцем, посоветовал нам хороший арабский ром, который производится заводом Хейникен, во всех брендовых магазинах продаётся паль, мы с грустью пошли обратно в отель. Пока шли в отель, нашли магазин напротив Drinkes с оранжевой вывеской, там мы и нашли этот хороший ром, также рядом с этим магазином есть продуктовый магазин, торговец безумно классный, мы с ним подружились, брали у него потом обмен валюты и покупали вкусняшки, человек супер адекватный. Ужин был более вкусным, благодаря рому Весь алкоголь, который он разливают, это их самогон в брендовых бутылках, он пахнет одинаково, будьте аккуратны. В отеле много гостей, которые не любят русских. Безумно прекрасный торговец, торговец - ювелирными украшениями, он безумно добрый и позитивный Лайфхак: чтобы не слышать никого из торговцев по дороге в ресторан, идите по дороге параллельной главной Если давать по 1 $ поварам, будут готовить специально для вас получше Нам предложили сходить на вечеринку пляжную на третий день и после этого мы умирали... Никогда, никогда не ходите на пляж ночью, в песке живут твари, которые будут вас жёстко кусать, мы там танцевали, выпили их самогон, а на утро ловили жёсткие галлюцинациии, интоксикацию организма от укусов этих насекомых ( укусы на ногах, как будто от клопов), геморрой и отравление, и начался АД. Потому что в аптеках лекарства, которые не помогают, еда которую есть нельзя... Ребята, я молила Бога улететь от туда... Но огромное спасибо поварам, которые нам с мужем готовили специально отварную еду и мясо И как вы думаете, что мы ели в последний день перед отъездом? Мы ели эту булочку с сыром над которой смеялись в первый день... Аквапарк. Аквапарк есть, но максимально аккуратно, тк сами рабочие сказали, что там нет специальной смазки для горок, и поэтому на горках вы можете получить травмы. WiFi только на ресепшн, который не ловит, поэтому покупайте симку сразу Трансфер обратно - расписание на стенде около магазина сразу после ресепшн слева. Русские, вам не сюда...
Север-Метрополь
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Клиентоориентированности НОЛЬ. История о том, как решил купить праздничный торт в кондитерской метрополь, а тебя игнорируют. Зашла в кондитерскую, сказала добрый день один, раз, второй - гость сидящая за столом позади сказала: " может не слышит" , подхожу уже к самой женщине с чёрными волосами с хвостиком, на что услышала с тяжёлым вздохом: "ПОДОЖДИТТЕ!!!", и продолжила ковыряться в своём ноутбуке долгое время, я не дождалась долгожданного торта и ушла. Если вы хотите продавать свои изделия, то эта женщина с этим не поможет, а наоборот заставит всех уйти, не купив ничего. Очень жаль, больше в данное заведение не вернусь, соседи "Хлебник" приняли своих гостей приветливо и с улыбкой, купили два торта у них, спасибо!
Люкс боди
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Вчера записалась на лазерную эпиляцию к мастеру Юле, нашла студию на Яндекс. Сразу как записалась мне рассказали о домашней процедуре перед эпиляцией, а также провели консультацию, делала впервые! Студия находится на 10 этаже, ухоженная, мастер мне очень понравился, буду приходить к ней ещё! Но скажу честно, мне было довольно таки больно, старайтесь не делать эпиляцию в овуляцию, но даже при условии боли, мастер очень заботливо и аккуратно меняла мощность и делала перерывы, чтобы я выдохнула! Девушкам открывшим данную студию - огромный респект, мастера своего дела, профессионалы, молодцы, что работают на себя Цены шикарные - качество ещё лучше! Спасибо вам огромное!
География
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Это просто какой-то ужас. Такого мы еще никогда не видели! Обедали в ресторане вчера. Первое, зашли мы в ресторан, никто не встречает, все куда-то бегают, нас впринципе не замечая, когда уже на 3 раз я крикнула : "Добрый день" среагировала девушка, проводила за стол. Сели за стол, нет ни спецовников, стол грязный, что пришлось вытирать салфеткой. Музыка не играет) Из плюсов - красивое меню Далее, когда выбрали блюда, сидели и ждали 16 мин, пока подойдет официант, по итогу пришлось вставать и идти за ней самой. Не подходит, а подбегает официант вроде "Дарья", которая просто падает на стол и спрашивает заказ. Возьмите это! Не уточнив еще, что мы в принципе хотим. Муж пошел посмотреть кухню, на что увидел как на открытой кухне повар сидит своей пятой точкой на столе для готовки - сказал менеджеру) Далее нам приносят суп с тонкой нарезкой мяса и одной большой булочкой (которое у них называется "пампушки") , соль и перец нам пришлось брать с соседнего стола))) Принесли хлебную корзинку, в которой хлеб был полностью сухим, лежавший неделю и маслом, после чего все четверо вечером хорошо прочистились, между нами)))🤣 Сказали официанту - убрали из счета. Хорошо, спасибо. Заказали биф из лося, пережареная, со вкусом печени котлета, с сырым мясом внутри. Передали информацию менеджеру, тоже убрала из счета. Благодарим искренне, надеемся, что все исправится, потому что только на открытие ресторана мы приходили все было прекрасно, вкусно и обслуживание на миллион. А сейчас... Приехали специально из другой страны, зная, что есть замечательный ресторан в Великом Новгороде, вот так вот облажались. Нельзя все убирать из счета, нужно просто поднимать обслуживание и готовку
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Хотела бы поделиться очень плохим впечатлением от похода на WB, каждый раз, когда с мужем приходили что-то забирать, там была девушка, которая отдает заказы. Сначала она настойчиво выпрашивала поставить отзыв на работу самовывоза, далее каждый приход вставляла ненужные комментарии, по типу:" Боже, как я ненавижу WB", " Вы уверены, что хотите это забирать? ", "Что за ужас вы все заказываете" Сегодня стал день пик, когда эта девушка приходящему мужчине выдала комментарий: "Боже, какой у вас дебильный звук на телефоне", на что все стоящие на пункте выдачи афигели от сказанного. В ответ от нас с мужем было сказано, что данную девушку кроет не по детски, больше в данный пункт выдачи мы не придем, надеемся на то, что либо с данным сотрудником переговорят, либо этой девушки не будет на работе самовывоза, если ей так не нравится данная работа. Прошу прощения, если затронула чьи-то души, но к сожалению, это перебор.
Морской Никольский ставропигиальный собор
Кронштадт · Православный храм
Сохранить
Май 2024
Просто превосходно... Ходили на службу в Пасху и на причещение Батюшка с юмором, ооочень очень добрый, о светились, от демонов избавились и со спокойной душой справили Пасху)