Ник Ник
6
Ник Ник
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
DNS
Домодедово · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Отвратительный персонал (особенно Олег, который работал 7 марта вечером) по просьбе найти интересующий кабель, сказал посмотрите вот тут и ушел по своим делал на минут 15, я оформил заказ онлайн чтоб на кассе его выдали, на кассе попался все тот же Олег, который на то что я заказал его онлайн, сказал: «ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ДАВАЙТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДОЖДЕМ» В общем итоге покупка кабеля за 370 рублей заняла 30 минут! Персонал на высшем уровне
Колымадорстрой
Магадан · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2026
Отличная организация, ответственный директор и сотрудники!
Империя
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
В одно летнее утро родилась прекрасная девочка, эта девочка выросла и стала красивой девушкой и решила собрать всех в ресторане Империя, ведь семья это самая что ни на есть империя со своей историей. Благодаря ресторану с таким говорящим названием, удалось вкусить все российские явства(и не только), выпить вкусные напитки и насладиться прекрасной атмосферой праздника.
Delfi Clinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое Кристине Олеговне и Веронике Юрьевне, а так же их ассистентам и администратору, все отличные специалисты, очень вежливые и приятные в общении, быстро провели диагностику и выявили причину , а также полечили все мои зубы, спасибо 💜
Лакуста
Каспийск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
В еде то гусеницы, то горелое, то от колбасы с пиццы не снимут обертку, то вообще ничего нет, то просто забудут про ваш заказ, поначалу было хорошо, сейчас ужасно
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Октябрь 2023
Самая ужасная авиакомпания , Победа просто милые котики, по сравнению со Смартавиа, а сотрудников, в моем случае представителя этой авиакомпании в Махачкале, можно отправлять смело работать в тюрьму , но никак не представителем. С каких пор, будучи зарегистрированной онлайн и купив место я в аэропорту не могу распечатать посадочный ??? Так мало того, что сотрудники не могут распечатать, так еще все остальные , кто работает в аэропорту не могут печатать от смартавиа ничего на формате а4, а какой смысл делать онлайн регистрацию вообще тогда? Якобы на каком-то сайте, указано, что именно дома надо распечатать этот посадочный и только тогда вас возможно примут на рейс, хотя не факт , учитывая разъяренную толпу в их офисе с наличием каких-то проблем. В итоге, найдя где можно распечатать, я просто опоздала на посадку, в принципе, учитывая , что я час бегала в истерике и чуть ли не на коленях вымаливала их просто распечатать одну бумажку, не удивительно, что я опоздала, довели так, что случился астматический приступ в аэропорту. А главный вопрос , нафига это авиакомпании? Я потратила деньги на билет, на место, не улетела, оставлю негативный отзыв, никогда больше не полечу этой авиакомпанией , они теряют клиентов , портят статистику , для чего? Я не говорю, что всех в попу надо целовать, но просто цель какая, просто получить деньги получается за пустое место?
Смотровая площадка
Махачкала · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2021
Красивое место. Особенно в ночное время.Советую всем кто хочет увидеть размер Махачкалы с высоты птичьего полёта
Рост
Махачкала · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2021
Есть молодой продавец, который считает себя самым умным, а на самом деле ничего из себя не представляет.Ещё потом и за спиной может клиентов обсуждать, «типо «прикиньте че хочет сделать…»
Сыроварня villa formaggio
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусная кухня, красивый интерьер, иногда хромает обслуживание. В одно из наших посещений, которое было только после открытия, официант ходил как будто он на отдыхе, долго приносил меню, потом одну позицию забыл указать на вынос. Очень расстроились
Кано
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Январь 2020
Очень испортилось место, раньше с женой только здесь и ели роллы, решили в отпуске снова посетить(лучше бы заказали в СушиЛав) Заказали сет ОКИНАВА, огурец перемороженный и водянистый,икры масаго пожалели,некоторые роллы почти без начинки, роллы красиво выглядят только с одной стороны,с другой стороны ощущение,что только концы у ролла поотрезали и нам выложили,имбирь заветренный, мохито ужасное,газированная вода с мятой и ВНИМАНИЕ обычным сахаром плавающим внизу... Жаль что фото прикрепить нельзя