Екатерина Шушакова
3
Екатерина Шушакова
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сиалия
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была в студии 26 декабря, но в новогодней суматохе забыла поделиться отличными впечатлениями от посещения студии. Плюсы: - Профессионализм мастера Юлианы — выполнила маникюр в точности по моим пожеланиям. - Комфортная и приятная атмосфера в студии. - Стильный дизайн и идеальная чистота. - Вежливость и внимательность администратора Екатерины. Впечатления: Остались только положительные эмоции! Мастер не просто выполнила работу, а учла все нюансы и помогла с выбором. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям.