Светлана
9
Светлана
3
подписчика
0
подписок
204,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
21
Районный дом культуры
Сочи · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2026
С большим уважением отношусь к прекрасным представлениям в этом ДК. Но, пожалуйста, отрегулируйте громкость! Периодически ходим с ребёнком и ничего не меняется из года в год. Звук на всех концертах и выступлениях просто невыносимый по громкости. Почему так? ( Каждый раз приходим после длительного перерыва в надежде насладиться искусством, но нет. Из колонок ТАК орёт, что невозможно. Пожалуйста, отрегулируйте громкость. Ваши благодарные зрители.
Сфера
Сочи · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу на Бачату соло. Девушки, это то, что нужно каждой )) Вот правда. Зажигательные ритмы, владение телом и в целом отличная тренировка. Тренер Люси - милейшая девушка, подбодрит в трудных моментах и оч доступно и корректно объясняет. Да и в целом атмосфера в клубе доброжелательная, админам всем спасибо ))
Вега
Казань · Хостел
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы 1. Шикарное местоположение (пешком до Кремля, метро, до пешеходной улицы, автобусная остановка рядом, много автобусов). 2. Тихо и спокойно, не было пьяных, много детей (видимо приезжают на соревнования). 3. Быстрое заселение и доброжелательный персонал. 4. Стоимость и быстрота покупки через т банк. 2000р сутки на 2 местный номер. 5. Безоплатный чай Гринфилд, сахар, термопот, микроволновка, всегда было мыло, т.бумага. 6. Постельное белье было чистым. За это огромное спасибо. Минусы. 1. Хостелу давно нужен ремонт. Картинки в т-банке не соответствуют действительности. В номере стены грязные, всё неухоженно, но самый мрак в санузле. Крайне необходимо удалить плесень в душевых! Она просто везде, в швах, на дверях, откосах, шторке. Это караул. 2. Плохая уборка. Санузлы по два дня стоят неубранными. Неприятно. 3. В начале октября нет отопления, ночи очень холодные, в номерах просто дубень. Одеяло тонкое и одно. 4. В номере не хватает стола. Обычного стола, а не маленькой круглой подставки под торшер. Итог. Второй раз этот хостел не выберу и никому не посоветую пока не сделаете ремонт. Это неуважение встречать в таких условиях гостей.
Татарская кулинария
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Перемяч горяченький, вкусный. Просто объедение. Шабие - необычный десерт, вкусно!
Шангал
хутор Бартоломеевский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Не заехали. 4 тыс самый бюджетный номер на двоих. Просто для сведения путешественникам .
МРТ Эксперт
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Администратор хамка. Для руководства прослушайте запись от 13.08 в 20.16. В жизни так со мной не общались. Бывает действительно, что пациент не знает о чем речь, не разбирается в видах МРТ. Так для этого и есть администратор, чтобы спокойно всё объяснить. Но говорить с дерзостью : а вы все в жизни так буквально воспринимаете? Не допустимо в обращении с клиентом.
Оазис
Берёзовский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Внутри не были, подъехали, машин нет совсем, пылища столбом прямо на окно кафе, в котором какие-то чеплашки строем стоят. Вид так себе, уехали.
Бузовар
Чановский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные бузы, может слегка крепенько посолены, со сметаной было бы идеально, но ее не оказалось. Может поэтому что были поздно вечером, не знаю. Загрузка зала полная, много фур стоит. Бузы 75 р штука. Компота не было, только чай, кофе. Бузы брали дважды, с добавкой )) не хватило )) ждали 13 минут, что первая, что вторая партия была 100 процентов доваренная (читала предыдущие отзывы о розовом мясе). Обслуживание вежливое. Минус - туалет не в здании и к тому же платный (
Чаны-Сервис
Чановский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
900 р койко-место с удобствами на этаже. Это очень дорого, не стали заезжать. Поели в Бузоваре и уехали.
Кудыкина гора
посёлок сельского типа Залесовский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самый вкусный, что я пробовала куриный суп с домашней лапшой 170р. Курицы и лапши прямо много, на фото это я уже съела часть, а так он еще гуще )) Борщ 190р брал муж и ребенок - тоже вкусные и густые. Беляш 70р жаль взяли один, потом их быстро разобрали, хотели взять в дорогу. Рекомендую от души! Возле кафе много фур и машин, пользуются спросом. Есть вайфай. Единственный минус - туалет внутри был закрыт с листком, что не работает, а это существенно . Поэтому четвёрка.