Анюта
8
Анюта
8
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Селедка и кофе
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2026
Всё отлично! Лучшие настойки! 👍 Вкусные блюда, внимательный персонал! В следующий раз приедем с питомцем 😎🐾✊
Цветочная база
Жуковский · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо!!! С вашими букетами мы отлично сдали экзамены и защитили дипломы!!!! Успехов и процветания!
ТК Чулково
деревня Чулково · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Чуть осовременить внешний вид и в 5ке навести порядок. А так хорошее место, много чего есть.
Парк Культуры и Отдыха
Жуковский · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительная реконструкция. Очень скудное освещение, отсутствие скамеек в зоне детской площадки, на спорткорте((.. зато напротив Ренессанса полно :/ Аттракционов почти не осталось. И непонятная крошка вместо нормального покрытия повсюду, представляю, какие селевые потоки будут из неё по весне.. В общем, расстройство. Из плюсов - спасибо, что сохранили каменные скульптуры из нашего детства и кормушки для белок. А, ну дорожки выложили, это норм. Остальное-сплошной негатив. Увы.
Студия колористики
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была впервые. Всё бомбически!!! Студия светлая, чистая, грамотно продумано зонирование помещения: шум фенов не мешает комфортному пребывания в зоне ожидания, а также работе администратора ; есть отдельный зал для мытья волос, где также можно расслабиться, опустив ножки в массажёр (при входе не забудьте впрыгнуть в одноразовые тапочки) , пока ваши волосы питаются и восстанавливаются... Особый уют создают детали интерьера и множество живых цветов! Я их обожаю! Есть приставные столики для сумок/ноутбука, а также кнопки вызова администратора, что тоже очень удобно: не нужно лишний раз отвлекать мастера от работы, если вам понадобилась зарядка для телефона или захотелось выпить чашечку кофе (кстати, кофе тут очень вкусный). Комната персонала тоже удачно расположена, вдали от основного зала, так что никаких ароматов еды или личных разговоров вы не услышите. Есть отдельный подиум для фотозоны, макияжный уголок для визажиста. В общем, много мелочей и не только, что говорит о том, что студия создавалась не для "потока", а с целью предоставления качественного и комфортного предоставления услуг. Арт-директор Татьяна - настоящий фанат своего я бы сказала детища! Это вне сомнений. Стрижка, окрашивание и организация моего вчерашнего образа было делом её рук! Она не просто обновила мои смертельно уставшие от прошлых окрашиваний волосы, но и собрала команду профессионалов для создания меня новой! Очень классный результат получился! Не перестаю благодарить и всматриваться в новую себя!) Да, обратила внимание, что все мастера, которые были в смене во время моего посещения, также очень клиентоориентированы: этика общения как с клиентом, так и между собой на высоком уровне, ни от кого не пахнет никотином, что тоже важно. Если говорить о минусах, то их нет. Ну если прям копнуть, то хочется пожелать чуть побольше внимания администратору к новым клиентам (подсказать, где можно повесить одежду, взять бахилы /тапочки, куда присесть...) Желаю студии дальнейшего развития и процветания! Захватывайте своим профессионализмом города!)))
Дети нашего города
Жуковский · Благотворительный фонд
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромное спасибо Фонду, Светлане Павловне за своевременную поддержку и помощь в трудный жизненный период!!! Всех благ, здоровья и взаимовыручки!
Матрёшки
село Поляны · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Всё, что ни ели, всё очень вкусно! И шведский стол и отдельно по меню. Повара молодцы! Приветливые, вежливые администраторы. Ребята официанты несомненно стараются, но, к сожалению, не справляются с потоком людей, не успевают убирать... Были на осенних каникулах, большая загруженность, возможно, это сыграло свою роль.
Окская Жемчужина
село Поляны · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Всё отлично! Если бы не одно НО!) Сколько бы мы ни озвучивали, что нас 5 человек, в номере 4х-звëздочного отеля при нашем бронировании All+завтраки , ждали по факту 4х жильцов(((
Лемана Про
Раменский муниципальный округ · Двери
Сохранить
Сентябрь 2023
Любимый магазин! Сделали с вами кучу всего в квартире, вместе осилили переезд! Консультанты все вежливые, знающие своё дело, часто пользовались подшивом штор и тюли, отдельное спасибо швеям: не придраться! Не повезло только с консультантом по кухням, зовут Натальей, что такое ответственность ей, к сожалению, мало знакомо (( , несколько раз не выходила на связь в оговоренное время, каждый раз выкручивалась, оправдывалась...С горем пополам оформили заказ, заказали сборщиков у вас же, и, бедные сборщики уехали от нас в день сборки глубоко за полночь, т.к. заказ был чёрти как укомплектован, нам с супругом пришлось трижды за этот день ездить, до закупать и менять ненужное... Так что 5 звезд ставлю исключительно магазину и остальному персоналу, который не раз выручал, направлял и подсказывал. Спасибо!