Джемиля К.
6
Джемиля К.
0
подписчиков
0
подписок
461к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Курочка Ряба- крестьянская усадьба
деревня Скотное · Отдых на ферме
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось , атмосферное место , советую 👍.
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Все понравилось , обслуживание , общение сотрудника , все изделия посмотрели , проверили , озвучили сумму . Очень выгодные цены ! Рекомендую .
Скупка золота
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное расположение возле метро , доброжелательный консультант , быстро и качественно все оценил и выполнил свою работу . Осталась под хорошим впечатлением . Рекомендую .
Магнит Аптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Были сегодня в этой аптеке , фармацевт ничего не знает и продала мне линекс не тот мне нужен был для ребёнка 3 года , я несколько раз спросила его можно ребёнку , дозировка может другая нужна или как ,она говорит не знаю ну вам же врач выписал значит можно , врач выписал просто написал название препарата и по сколько пить и сколько дней , в итоге только приехав домой с больным ребенком прочитала инструкцию и увидела что можно только с 18 лет ! Спасибо большое просто так выкинула тысячу рублей . Мне теперь как ехать с больным ребенком возвращать этот препарат ?! Я просто в шоке . Ответили мне из поддержки магнита , в том что их фармацевт ничего не знает это нормально и что не тот товар дала это тоже нормально , прикрепляю фото . И да мне какое продали лекарство 💊 я прикреплю фото и в инструкции указано что детям с 18 лет можно , и фото в интернете нашла какой линекс можно детям тоже прикреплю фото . Короче хочу сказать , что это скорей всего базовый ответ и никто разбираться и не собирается и рекомендую не обращаться в эту аптеку , а то есть вероятность , что вам не то продадут и деньги никто не вернет , как случилось в моем случае. Почему то фото не получается загрузить из интернета линекс активная формула 1 это можно детям , а что мне продали нельзя детям .
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Как удобно ,что открыли здесь пункт , мне очень удобно ,так как живу в соседнем доме , с ребенком вышли прогуляться и забежали или ребёнок спит в обед и я забежала в пункт или муж идет с работы и зашел по пути в пункт и забрал заказы . Очень удобно 👍.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Хороший пункт выдачи 👍 вежливые сотрудники .
СтройХаус
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин возле дома , консультанты все подскажут и расскажут 😊.
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Январь 2025
Была два раза в этом магазине , нормальный магазин , приятно там находится , когда порядок и все на своих местах , в других магазинах этой сети бывает бардак .
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Самый лучший торговый центр в СПБ ❤️🫶
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2024
Летела, как то с ребенком и без коляски , зимой , это было в январе 2023 года , никто не помогает с ребенком , очень тяжело было мне , тащить теплые вещи в одной руке а в другой держать 6 месячного ребёнка . Даже на досмотре видят что тяжело мне все одной делать , не могу поставить ребёнка , потому что маленький , пока сама не подошла к сотруднику и дала своего ребёнка подержать . Другой раз летела с коляской , выходить на посадку , а там эскалатор , пандусов нету для коляски , сотрудник пропустил меня проверил билет и пропустил , увидела что не смогу спуститься к автобусу с коляской и ребенком и сказала сотруднику как мне спустится , он отмахнулся от меня , спускайтесь как хотите , все для людей , хорошо люди похожие помогли спустить коляску на эскалаторе . Была удивлена к такому отношению к мамочкам с детьми в таком огромном аэропорту , потому что даже в метро есть сотрудники которые помогают спустить коляску , а здесь такого сервиса нет , только инвалидам помогают , а людям с детьми и колясками нет . Отвратительное отношение к людям !