Артём П.
3
Артём П.
1
подписчик
0
подписок
100,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Европа Сити
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Снимаем с девушкой квартиру в данном жк уже третий год. Безусловно, у него есть плюсы, и их даже много: -удобное расположение -много парков рядом -нормальный двор(хотя много машин; бывают проблемы с уборкой зимой) -рядом вся необходимая инфраструктура Но лично для меня есть один жирный МИНУС, который невозможно не замечать - шумоизоляция! Если вы думаете, что в хрущевках она плохая, вы не жили в этом жк. ПОСТОЯННЫЙ фон от соседей,и их ремонта, который делают на 3 этажа выше. Такого не должно быть. Через стену в туалете можно обсуждать погоду с жильцами из другой квартиры. Это даже не уровень бюджетных комплексов, не говоря уже про БИЗНЕС. Отвратительная вентиляция. Раз в неделю в квартире стоит запах сигарет, хотя сами не курим. Снимать квартиру, если работаешь с 9 до 6, и только выходные проводишь дома - можно. Но долго здесь жить банально тяжело. Покупать здесь недвижимость…такого даже врагу не посоветуешь, если цена конечно не на 40 процентов ниже рынка. Поставил бы 5 звезд, если бы не качество самих домов. Нельзя так не уважать людей, которые отдали внушительную сумму за квартиру в Петроградском районе. При написании отзыва я опирался исключительно на свой опыт. Может у кого-то и по-другому.
Братишка
Самара · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Хороший барбершоп. Приятные и знающие своё дело мастера. Всё чисто и убрано. Стригся у Никитоса, всё понравилось, приятный парень.