Илья Н.
3
Илья Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ретро
Лесной · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2019
Цены на билеты заоблачные, в залах жуткий дубак, потолки в плесени. Вообще противно ходить. Хотя позиционируют себя, как кинотеатр премиум класса, только где он - премиум??? Просто нет конкуренции, а народу и деваться не куда.