Дмитрий Д.
7
Дмитрий Д.
0
подписчиков
0
подписок
165,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Мыс Доброй Надежды
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все было вкусно, цены разумные, напитки качественные. Хочу для администрации написать про острый перчик поданый к котлете. У меня сын его куснул кончик и чуть не помер от остроты. Я привычный, куснул и тоже было очень больно и хреново. Губы и рот горели минут 20. И это только край перчика. К хвосту они намного острее. Если кто то такой перец целиком съест, то реально может умереть. Не подавайте такие сверхострые перцы. Это опасно для жизни и здоровья.
Гутманс
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Скатились в ноль. Три года стригся у них вместе с сыном. Фишка была в том, что они делают фото удачной стрижки и потом любой мастер по фото повторяет. И не надо каждый раз объяснять. У них дорого очень, но за это было не жалко. Фото у них пропали, пришлось опять говорить как подстричь. меня стриг специалист из ближнего зарубежья, ничего против не имею, но в первый раз меня подстригли ***. стрижка 15 минут за 1700 рублей. Очень низкого качества. Раньше девчонки и за час не отпускали, доводили до идеала, а этот видимо привык к конвейеру...
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные, недорогие, разнообразные бизнес ланчи
Древний город Мира
район Демре · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Какая-то шляпа полнейшая за очень высокую цену. 13 евро билет и погулять вообще не где. Только амфитеатр доступен. По сравнению с другими, окружающими древними городами в Мире делать вообще нечего. Метров триста в одну сторону, метров триста в другую и забор. Категорически не рекомендую. В радиусе 50 км полно огромных древних городов, где можно часами гулять за символическую плату.
Ресторан Магнолия
Гардабанский муниципалитет · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место! Очень вкусно, недорого, приятное обслуживание. Меню по куаркоду на русском языке. Спасибо сотрудникам и администрации!
Ресторан
деревня Гахомела · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Заезжали пообедать, брали разные блюда. Еда не очень. Либо пересушено, либо не жуется. Хотя порции и продукты хорошие. Вряд ли стараются специально испортить. Просто, видимо, не умеют готовить. Но, так как рядом, альтернатив нет и если сильно голодный, то вполне можно перекусить. 4 за то что при таком низком качестве довольно высокие цены.
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший номер, отличный вид из окна, неплохие завтраки и ужины которые можно заказать дополнительно за небольшую сумму
Vokzal 1853
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Офигенное место. Мало людей, много пространства. Вкусные, дешевые ланчи в бахроме
Белое море
Беломорск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2023
Странное место. Рыбы там нет)
Трактир у Самсона Вырина
деревня Выра · Кафе
Сохранить
Август 2023
Приятное место