Аристакес Айвазян
4
Аристакес Айвазян
0
подписчиков
1
подписка
33,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Четыре сезона
Екатеринбург · Магазин галантереи и аксессуаров
Сохранить
Август 2025
Пришел чтобы купить товар Продавец не позволил сфотографировать наличие жидкой кожи 🤷🏻‍♂️ Мне нужен было средство нужного оттенка, а его не было в наличии Потребовалось понять какие похожие оттенки у них есть в наличии, которые могут подойти Для этого нужно было сфоткать наличие у них и самим проверить в мастерской есть ли у них нужный оттенок или нет В итоге такая беда что фотографировать часть витрины НЕЛЬЗЯ продавец крайней степени агрессивная и нервная, на пустом месте развела конфликт и на весь тц устроила разборки вместо того чтобы просто позволить мне сфоткать часть витрины где выстелен нужный товар Потребовал номер собственника и позвонил ей Собственница не лучше 😁 Оказалось что я неправ, и что продавец правильно поступила… Такая бредовая ситуация, противная донельзя Крайне не рекомендую это место Лучше заказывайте на маркетплейсах И дешевле и с такими злыми и нервными людьми не нужно сталкиваться Ужас одним словом 😨
ПЭК
Екатеринбург · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2025
Отличная компания!!! Лучшее решение для малого бизнеса!
Хай гайс
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Я считаю что мерседес лучше чем жигули Эти ребята просто Мерседес, они Бентли понимаете 😂😏🙃 Уютное и крутое место 🥰🥰 Рекомендую!!! Ветта - просто ♥️ Профессионал своего дела, очень светлый и прекрасный человек 😌
Yard
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Судя по соц сетям это лучшее место в России где можно заказать обувь, но есть одно большое НО. Милая и приветливая девушка записала меня на 17.02.2024 года 12:00. Я к этому времени приехал, а в «ателье» никого. Ждал 20 минут, никого. Написал на WhatsApp, уже 50 минут прошло ответа нет. НУ ЧТО ЗА БРЕНД ВООБЩЕ, пОчему Я потратил свое время, приехал а меня никто не встретил. Ведь договорились?! Как можно так относиться к своим клиентам?