ll
3
ll
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Для Вас!
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
если бы можно было ставить меньше,я бы поставил,ужасные сотрудник,которые не могут нормально постричь,еще и хотят денег,подстригли ужасно,я тебе не могу нормально ходить,я просил сделать по другому,а они взяли и сделали все наоборот,стригла меня какая-то рыжая женщина 30+,никому не советую,больше сюда не вернусь