Мария А.
10
Мария А.
1
подписчик
0
подписок
321,4к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
Подарки на праздник
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично выполнила свою работу, учла все пожелания и требования. Быстро и качественно.
Толстый кот
Тула · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Останавливались в этой гостинице в августе 2025, у нас был номер с отдельным санузлом и двумя раздельными кроватями. Общая оценка: на пару ночей остановиться можно с комфортом, но чисто для сна. Подробнее ниже. Вообще, данное заведение у меня не ассоциируется с гостиницей, больше похоже на хороший хостел. Самый главный плюс этого места - чистота. Чисто абсолютно везде, убираются ежедневно. Сама гостиница расположена в двухэтажном здании, вокруг на территории бесплатная парковка, качели, мангальная зона. На территории чисто и спокойно. В здании на первом этаже ресепшен и входная зона. При входе просят разуваться, предлагают одноразовые тапочки (настолько прозрачные, что на ногах они почти не ощущаются). Все жилые помещения находятся на втором этаже. При входе на второй этаж небольшой общий санузел с душевой кабиной (для номеров, в которых нет санузла). Рядом общая "кухня". На этой кухне из техники: бутыль с водой (когда мы приехали помпа еле работала, пришлось исхитряться, чтобы набрать воды), микроволновка (к ней вопросов нет), чайник (крышка чайника была сломана, но со своей функцией кипячения воды он справлялся), холодильник (мы им не пользовались, поэтому не могу судить о его работе). Так же есть самая дешевая одноразовая посуда (тарелки, вилки, стаканчики, ложки двух размеров), пакетированный чай, кофе и сахар. Кухня крошечная, поэтому никакие столы и стулья там не предусмотрены. Поесть на этой кухне невозможно, нужно горячую еду проносить в свою комнату. В самом номере санузел (больше чем общий) с небольшой ванной и раковиной. В санузле шампунь, гель для душа, бальзам для волос, ватные палочки, ватные диски. Полотенца предоставляют. Вода в душе была прохладной, напор слабый. Еле-еле удалось промыть голову. Фен общий на этаже, также как гладильная доска и утюг (не могу судить о работоспособности). Две кровати с чистым постельным бельем, небольшой вещевой шкаф, маленький письменный стол и складной стул (один, хотя номер на двоих) и вешалка. Больше в номере ничего нет. Слышимость в номерах просто отличная, разговор соседей было слышно, не прислушиваясь. Рядом с гостиницей (в шаговой доступности) нет магазинов продуктов, но она недалеко от центра. Наш номер стоил 3000 за ночь (заселение с 14.00, выезд до 12.00). По моему мнению, цена за такие условия завышена. По сути за эти деньги в данной гостинице можно просто поспать, потому что больше здесь делать нечего. Даже поесть нормально в номере не получится, потому что трудно нести до своего номера горячую еду в посуде, которая для этого не предназначена, есть сидя на кровати тоже не удобно, а за столом нормально не расположиться. Когда мы приезжали, глушили интернет и местный вайфай тоже не работал. PS. Кот там правда живет и он классный!
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень классное, атмосферное место. Есть свой гардероб. Зал огромный, поэтому думаю, что с нет проблем с посадкой. Было многолюдно даже днем в будний день. Персонал вежливый, нас быстро проводили к столику. Официант подошёл через пару минут. Нам очень быстро подавали блюда и быстро убирали грязную посуду. Меню обширное, но не раздутое. Вся еда свежая, вкусная. Напитки тоже на уровне. Ну и конечно цены просто бомба.
Прованс
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2024
Праздновала здесь свадьбу 1.10.24. Организовывала небольшое мероприятие на 30 человек и не хотела остаться без денег. С выбором места не ошиблась. Все прошло именно так, как мы и хотели. Плюсы: + Отдельно стоит отметить официантку, которая работала с нами. Вежливая, отзывчивая, ненавязчивая. Ведущего не было, но она отлично сориентировала нас по моментам, которые мы не знали. + У нас был малый зал с отдельным входом и своим санузлом. Поэтому за все время мы ни разу не пересеклись с людьми, которые проводили мероприятия здесь же в других залах. + Чисто, опрятно. Залы без лишнего пафоса, но очень чистые. Приборы, скатерти, посуда - все было чисто. + Бюджет. Меню имеет очень приемлемые цены. У меня меню состояло из нескольких закусок, нескольких салатов и нескольких видов горячего. И я уложилась в очень скромный бюджет. + Вкус и качество еды отличное. Вся еда была вкусная, порции отличные. Никто не ушёл голодным, а остатки собрали с собой и мы всей семьёй ещё несколько дней не готовили. + В подарок идет стандартное украшение зала: стулья и цветы на столе. Без лишних изысков то, что я и хотела. И это снова помогает экономить. + Нет сбора за алкоголь. Опять же в плюс к экономии бюджета. Минусы: - Мало место для личных вещей. На стол, который стоит при входе ставить ничего не разрешили (стол для раздачи), поэтому сумки стояли просто на полу. - Мало оборудования. Так как мы все организовывала сами, то и все оборудование пришлось везти самим. Была колонка, но очень не хватило экрана. Даже розеток (удлинителя) лишнего не было. - Менеджер, которая встречала нас не очень общительная. При первой встрече не охотно отвечала на вопросы. А я первый раз организовывала такое мероприятие, поэтому вопросов было много. Итог: банкетный зал точно рекомендую всем тем, кто не хочет разориться на проведении мероприятия на день.
Сырная лавка
Москва · Магазин сыров
Сохранить
Май 2024
Отличный выбор товаров: сыров и колбас. Долго ходила мимо, и один раз все же заглянула. Накупила много всего. Все, что я купила было очень вкусно и качественно. Огорчило только общение продавца. Я заходила впервые и мне хотелось получить консультацию. В это время в магазине покупателей практически не было. До меня продавец разговаривала по телефону, Когда я начала задавать вопросы о товаре, продавец очень односложно мне отвечала (ей явно не хотелось со мной говорить).
TS-Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Долго искала салон, в который захочется возвращаться. И, наконец, его нашла. Салон небольшой, но аккуратный. Всегда чисто (даже зимой, в слякоть). Все мастера вежливые, работа всегда кипит. Приятная, дружелюбная атмосфера. Отличные мастера, которые не только прекрасно выполняют свою работу (я здесь делаю маникюр и педикюр), но и заботятся о здоровье ногтей: советуют уход и лечение, если это необходимо. Не навязывают доп. услуг. А ещё здесь вкусный кофе (приятно после работы). Я делаю маникюр у Галины. Отличный мастер! В общем, всем советую!
Beauty Studio Инны Морозовой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Делала в этом салоне архитектуру бровей и ресницы. Мастера очень вежливые и внимательные, аккуратные, администратор вежливая, приветливая. В салоне чисто и уютно (даже зимой в слякоть). Мастер по бровям мне очень понравилась, брови сделала качественно, учла все мои пожелания. Мастер, которая делала ресницы тоже отличный специалист. Я просила сделать все очень естественно и у неё это удалось. Единственное, по моему мнению, ресницы начали слишком быстро выпадать. И, к сожалению, мастера сами не рассказали о дальнейшем уходе (хотя обычно, когда первый раз приходишь к мастерам, они всегда рассказывают про уход и дают советы).
Flor2u.ru
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2022
Заказала в этой компании букет на День Рождения сестры сюрпризом. Заказала красивый букет из лилий в голубой обертке с золотым. В день заказа пришло фото букета, я не особо успела его посмотреть, потому что была на работе. Я заплатила за платную доставку, чтобы букет пришёл к сестре ровно в 20.00, когда она возвращается с работы. В 16.00 мне позвонила сестра, спросила не я ли заказала цветы. Оказалось, что курьер позвонил получателю, не заказчику, и сказал, что раньше привезет цветы. Букет был оформлен просто в голубую бумагу. Оформление совершенно не соответствал фото. Сюрприз испорчен. Так ещё и не было открытки, которую я также заказывала. Ставлю 2 звезды только за качество цветов. Все цветы красиво распустились.
Salatico
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2021
Продавцы не умеют собирать заказ по рецепту ре, указанной в меню (либо не хотят). Им абсолютно наплевать, что в рецепте написано перепелиные яйца, вместо них всегда кладут обычные; меняют соусы, так как хочется им ( мне уже не первый раз заменяют соус тобико). Причём делать они это пытаются даже если следить за заказом. И не сразу соглашаются заменить, когда указываешь на ошибку.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Не самое удобное расположение товаров. Тележек почти никогда не хватает. Но никогда не заставала там огромных очередей и продукты нормальные.