Юлия Харитонова
2
Юлия Харитонова
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гриль маркет
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Заказывали частенько там шаурму, все было вкусно. Вчера муж решил купить шаурму, сначала ел с удовольствием впрочем как и всегда, ближе к середине шаурмы как будто вместо соуса налили уксуса, это ужасно, мало того потратили деньги так еще и чуть отравление не заработал, слава богу что обошлось, естественно ее выкинули, больше туда ни ногой!!! Отравят и даже глазом не моргнут. Было уже под закрытие, позвонил спросил сможете сделать или нет, сказали сделаем, приехали забрали, еще и чуть не отравились!!!