Тамара Погорелова
6
Тамара Погорелова
0
подписчиков
2
подписки
71,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Магнит
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Собачий магазин. За одно посещение заметила 5 собак. Одна вообще и без ошейника и без намордника. Все свободно перемещаются, тыкаются носами в продукты, трутся об них. Полная антисанитария. Представляю, какое количество гельминтов и прочей инфекции, не говоря о шерсти, находится на продуктах питания. Приятного аппетита!!!
Прогулки по рекам и каналам
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Заявленная прогулка "по рекам и каналам", оказалась только по двум рекам, никаких каналов и в помине. Аудиогид больше рассказывал протухшие байки о " жутком Сталинском режиме, который всех пересажал заничто", чем о достопримечательностях по пути. Слушать подобные оскорбления о генераллисимусе Победы было очень неприятно и вообще не к теме.
Татарский государственный Академический театр имени Галиасгара Камала
Казань · Театр
Сохранить
Март 2026
Были на спектакле "Марево". Ничего более пошлого в жизни не видела. Так унижать свой народ, свою историю - это просто поразительно! Возникло стойкое мнение, что создателям сего нужно срочно порекомендовать консультацию медицинского специалиста. Само здание современное и красивое, за это пара звёзд.
Медовик
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Зашли, хотели купить выпечку. Но узнали, что в помещение, где готовят, продают продукты питания, принимают пищу, впускают посетителей с собаками. Что либо употреблять в подобном заведении сразу пропало желание. Еду, "приправленную" собачьей шерстью и гельминтами есть не желаем.
Ермолино
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Обвешивают ПОСТОЯННО! Писала руководству уже три раза - бесполезно... Весы на кассе выключены, контрольных весов нет.
Хлеб да булочка
Липецк · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Иногда забегала. Кое что ещё можно есть. Но вот сегодня 09.06. была последний раз. Потому что в магазине была собака, без поводка. Она спокойно лаяла и рычала на меня. А хозяин собаки забавлялся, вместо того, чтобы убрать собаку. Продавщицу тоже мой дискомфорт откровенно забавлял. И на моё замечание, почему в продуктовой точке животное, заявила, что собаки лучше людей. В общем, если собаки лучше, пусть они ваши булочки и покупают! А из этой выручки и заплатите данной продавщице. А я не хочу быть покусанной и обслюнявленой собакой или съесть пирожное с чужеродными организмами(
бульвар Неделина
Липецк · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Вроде недавно сделали, а уже всё разваливается. На детской площадке, напротив Никольского, прямо из тротуарной плитки торчит арматура, сантиметров 5. Представляю, сколько там разбито коленок и носов( А ещё урны для мусора зимой закрыты. Правильно, ведь зимой вы идёте "в пальте", а там есть карманы и мусор нужно класть туда, а не пачкать урны)))
Центр обслуживания клиентов Новитэн
Липецк · Офис организации
Сохранить
Апрель 2024
Ужас ужасный. Специалистов мало и те ещё отвечают нагло:"мы работаем с документами". А люди сидят по два, три часа. Я была в марте, сидела два часа.Пожилым людям становилось плохо, но их игнорировали!
Русский невод
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Товар второго сорта по цене первого.
Моялино
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Обслуживание, качество продукции хорошие. Но цены чересчур высокие!