Алексей Шишкин
3
Алексей Шишкин
0
подписчиков
0
подписок
186
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Шаурма № 1
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня с другом купили шаурму. Толстый лаваш, мало соуса, мясо полу сырое,внутри холодная и вообще не вкусная. Мы съели только половину и чуть не пошли блевать. Вообще не советую эту шаурму.