Anastasia Fastova
5
Anastasia Fastova
2
подписчика
0
подписок
596,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня 11.02.2026 забежала в копицентр для срочной печати. Сотрудник очень вежливый, грамотный, обходительный молодой человек все сделал быстро и качественно! Он меня очень выручил и я хотела по qr-коду на чеке оставить отзыв и ему чаевые перевести, но, к сожалению, не нашла его в списке сотрудников. Имя тоже постеснялась спросить. Если Вы это читаете, спасибо Вам большое ещё раз!
Пятёрочка
Сертолово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Ассортимент достаточно большой. В целом, всё устраивает. Однако, сроки годности на молочку не всегда в порядке. Многие ценники не соответствуют реальной цене товара. Отдельный прям огромнейший минус - работа на кассах. Во первых, касса может работать одна, когда в магазине толпа людей. Во вторых, многие кассиры не сконцентрированы на своей работе (я понимаю, что они могут быть уставшие или просто плохо услышали). В третьих, бывали случаи банального неуважения к клиентам, когда говорят, что 3-я касса открыта, подходите, и уже через 5 минут кричат, что работают только на 1-й кассе, и люди бегают туда-сюда. Надеюсь, что все вопросы будут устранены.
Молодой Барашка
Сертолово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2022
Продавец знает своё дело. Мясо хорошее, фарш всегда свежий (делают прям там). Ассортимент маловат, но, в целом, выбор есть.
Бюро переводов
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Декабрь 2022
Даже одной звезды тут многовато! Если вам нужен срочный перевод - эта организация ничем не поможет. Вчера заказала срочный перевод на 4 часа вечера, по телефону девушка сказала, что без проблем, однако когда я пришла она же мне сказала, что сделает только к 6-ти. На мой вопрос почему меня об этом не предупредили заранее - она ответила, что даже не говорила, что сделает к 4-м. Благодарю команду за новые проблемы с оформлением документов! * По поводу оплаты, такое ощущение, что цены придумывают на ходу. Отношение к клиентам на низшем уровне. Уже сегодня я попробовала дать второй шанс этому бюро переводов, подумав, что вчера был просто не их день, но сотрудница не только отказалась выполнять перевод, но и нагрубила. Так что, если планируете посетить эту организацию- хорошенько задумайтесь. В этом районе переводчиков много, а качество работы и обслуживание у них куда лучше!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Если бы был конкурс на звание худшего отделения СберБанка, то это отделение заняло бы первое место! Даже 1 звезды тут много. Отношение к клиентам на самом низшем уровне. Если вы пришли снять деньги, то не советую! Лично у меня была ситуация, пришла снять 1000 рублей срочно, банкомат зажевал карту, попросила администратора достать, и она меланхолично и лениво пошла со мной разбираться. Пока я звала администратора, карточки зажевало у ещё 2-х человек. И тут всех требуют достать документы, иначе карточки не вернут. Первый вопрос: неужели все люди носят с собой документы, чтоб снять деньги? Даже когда ты выбежал из дома в одних тапочках? Второй вопрос: если у вас неисправный банкомат, то почему об этом НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ? И вот, нас попросили достать документы, я показала паспорт, а карта оформлена на моего отца (который на минуточку инвалид 2 группы и находился в совершенно другом городе). На меня наорали(действительно, не преукрашаю)и сказали, что мне карту не вернут, пусть приезжает забирать отец. Я вся в слезах, незнаю, что делать. Нужна срочно 1000 рублей налом, а тут карта, папа на работе. Я просила администратора и по камерам посмотреть, что я её не украла, и позвонить отцу и с его слов забрать, и показывала все документы, но меня даже понять не хотели! Чтоб вы понимали, его действительно вызвали, он ушел с работы и 2 часа добирался до этого отделения! Администратор достаёт нашу карту, роняет её в грязь, поднимает и говорит, что такие правила, вы уж поймите! Никому не советую это отделение, обходите стороной!
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2022
Товары на любой "вкус и карман", однако консультанты пытаются пропихнуть подороже, даже если ты укажешь барьеры. Но отдаю им должное, в товаре разбираются очень даже прилично. Покупала там телефон, гарантия на год, пока работает хорошо. Не удобное расположение, долго искала по ТРК. Игра "Иди по стрелкам, но сначала их найди". В целом, неплохо, 4 звезды с небольшой натяжкой
Золотые купола
Сертолово · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
Очень милое местечко. Детские площадки в каждом дворе, недалеко озеро. Есть ТК очень быстро развивается. Уже можно купить и продукты, и бытовые вещи, и вещи для животных. Небольшое кафе, Озон и, даже, салон красоты. Из минусов, очень не хватает растительности, при стройке всё вырезали, сейчас посадили, но сколько оно будет расти?! Да, есть клумбы, с одной стороны лес, но всё равно ЖК не смотрится гармонично, как на картинках в интернете, не хватает деревьев. Транспорт ходит постоянно, проблем с ним нет, но это только лето, как будет зимой - не знаю. Расположение не самое удобное, далеко от Питера, 40 минут до ближайшей станции метро. В целом, всё устраивает, жить можно.
Отделение почтовой связи № 194100
Санкт-Петербург · Почтовое отделение
Сохранить
Август 2022
Самая обычная почта, с большими очередями и одной лавочкой. Отправили посылку, без приключений. Заглючил компьютер, ждали, чтоб внести данные. Всё, как обычно) Персонал сделали своё дело на хорошем уровне.
Бюро переводов
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Август 2022
Чётко, быстро, без лишних слов. Качество обслуживания не на высшем уровне, но удовлетворительно. Из минусов - невозможно рассчитаться картой, только наличными
Дом флористики
Санкт-Петербург · Флористика
Сохранить
Август 2022
Очень понравилось обслуживание, доброжелательные консультант и кассир. Большой ассортимент товаров, но некоторые украшения для поделок не продаются поштучно. Ценники все соответствуют действительности. Расстроило только то, что нет скидочной карты, а сидки при покупке от 10000. Отдельного замечания заслуживает комната с корзинами, очень красиво и необычно, корзины на любые вкус и цену. Сначала хотела поставить 4 звезды, но оставлю 5 🙂