Владислава К.
6
Владислава К.
0
подписчиков
0
подписок
152к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Лепим Сами
Севастополь · Кафе
Сохранить
Март 2022
Любимое заведение, всегда быстро, а главное вкусно 👍👍👍 Успехов 💫
Рассольников
Севастополь · Кафе
Сохранить
Март 2022
Обожаю это заведение , всегда все на высшем уровне. Девочки очень стараются, чистота, атмосфера 👍👍👍👍
Коффишка
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Март 2022
Любимая кофейня города ❤️
Wildberries.ru, пункт выдачи
Севастополь · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2022
Отличный персонал , всегда все вежливы ❗️
Будь здоров!
Севастополь · Аптека
Сохранить
Март 2022
3й раз приезжаю в эту аптеку около восьми вечера , и она постоянно закрыта, хотя график работы до 21:00 и свет горит . Где фармацевт непонятно .
Коралл
Севастополь · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2022
Отличный салон, всем советую 💪🏻 Мастера парикмахеры умнички , всегда дадут совет и сделают красоту Маникюр тоже девочки молодцы, всегда быстро и качественно . Рекомендую ✌️
Славянка
Краснодар · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2022
Приехали в Краснодар , и остановились с друзьями в отеле Славянка. Выбрали большой семейный номер , осень большая комната, чистое постельное белье, полотенце, просторно и светло. Есть небольшие завтраки, очень удобно . Рядом много магазинов и не далеко от центра Все понравилось 👍 Ставлю 4 звездочки, так как на последнии дни не работал wi-fi , было немного не удобно. Будем приезжать ещё, когда будем в ваших краях
Amazonki
Севастополь · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2021
Самая лучшая студия города ❤️ Всегда качество на высоте . Отдельно спасибо Екатерине Луниной за ее профессионализм👌
Лэтуаль
Севастополь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2021
Хочу поблагодарить консультанта Анну, за помощь в выборе , очень внимательная девушка, подобрала потрясающий аромат для меня . Спасибо , теперь приятно будет вернуться ещё раз💙🙏🏼
Суши Wok
Ялта · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Заказали 8.09.20 на вынос, Филадельфию, Спайси креветку и спайси лосось. Кассир проговорил заказ, в котором уже была ошибка, но мы указали на неё, все исправили. Но в итоге все равно приготовили не то (вместо спайси лосось, нам сделали сушку лосось) Филадельфия с лососем была просто непонятно что, на фото видно какой слой лосося, очень мало сыра, чувствовался один рис. Ну и оформление ролла, я просто молчу Спайси креветка была, сделала просто абы как, ляпнули и так сойдёт называется.. самые дешевые коктельные креветки, которые на вкус просто желе какое то Больше никогда не будем брать там суши, разочарованы сервисом и отношением к приготовлению