Катерина Буторина
7
Катерина Буторина
4
подписчика
2
подписки
269к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Много посадочных мест, можно сесть за меленький столик с видом на Галерею, но вдвоем там уже тесновато. Очень вкусный шоколадно-банановый торт, всем советую!
Extra СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Подарила мужу сертификат в данное спа, выбирала по красивым фото на сайте и положительным отзывам здесь. На входе встречает непрезентабельного вида зона ресепшен, но это ерунда. В самом зале интерьер уже устаревший, но в целом чисто, нормально. Выбирали специально такой спа где будет джакузи, в итоге в джакузи грязная вода - стенки джакузи под водой скользкие, как будто чем-то покрыты, когда вода бурлит неприятно пахнет затхлой водой. В сауне скамейка прогибается если на нее сесть. В самом зале весьма холодно, я попросила выключить кондиционер, мне сказали что он и так выключен. Отопление отключили и в помещении прохладно, особенно когда еще обмазывают холодным скрабом, ощущения не очень. После скрабирования оказалось, что и из душа течет только холодная вода, это вообще ужас. Хотя нам сказали что бойлер включен. После душа пошли греться обратно в сауну. При этом, девочки мастера отличные - приветливые, доброжелательные, массаж вообще потрясающий, к персоналу вопросов нет. В целом - впечатление на троечку, очень жаль что первый опыт посещения спа оказался вот таким, хотя я тщательно выбирала, и отзывы тут все восторженные
Fisherman's Harbour Urban Resort
Kathu · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали в апреле 2026 года. Отель на твердую тройку - ничего ужасного вы тут не увидите, но и вау тоже ничего нет. Обычные номера, мебель немного уставшая и пошарпанная, двуспальная кровать состоит из двух односпальных матрасов, но убирают каждый день. Освещение в номерах темное, на всю комнату один слабый светильник в потолке и прикроватные лампы. Меняют полотенца и постельное, к этому вопросов нет. Пляжные полотенца можно взять на ресепшене за 500бат депозита - вернете полотенце, вам вернут деньги. При заселении так же берут депозит 50$, возвращают при выезде. Персонал очень приветливый, говорят на английском Бассейна два, один глубокий 1.2м, второй мелкий. Но оба бассейна не большие и лежаков явно мало для такого количества человек, сколько проживает во всем отеле. Много индусов, которые купаются в бассейне в одежде, скорее всего поэтому у нас при заезде бассейн еще не работал 4 дня - его чистили. Клумбы вокруг грязные - валяются бычки и прочий мусор. Завтраки вкусные, но однообразные - спагетти, яйца, курица в разных вариациях. Из хорошего - рядом расположен рынок Марин Плаза, там можно дешево покушать и купить сувениры, одежду. Рядом магазины 7/11 и круглосуточный top daily, много обменников До моря идти 15 минут, пляж не очень чистый, лежак в аренду на целый день стоит 100бат Если скачаете приложение Bolt, то сможете заказать такси и доехать до соседнего пляжа Карон, ехать 10 минут, там чище. На тук-туках или такси, которое поймаете сами, будет дороже. Если вы хотите просто отдохнуть, без высоких требований к обстановке и сервису - смело выбирайте этот отель, в целом здесь нормально)
Pizza Lab
город Патонг · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная пицца! Персонал приветливый, цены нормальные за такое хорошее качество. Всем советую, мы брали пиццу с митболами и гавайскую, все без нареканий)
Пол страны
Санкт-Петербург · Паркет
Сохранить
Март 2026
Сразу скажу что к менеджерам у нас претензий нет, Никите отдельное спасибо. Заказали ламинат, 3.03 нам его привезли, 7.03 наш мастер начал его укладывать. Выяснилось что нам привезли ламинат из разных партий, которые не подходят друг к другу, в замках остается зазор около 1мм. У нас идёт ремонт и все рассчитано по срокам, а сейчас праздники и естественно произвести замену партии быстро не получится. Мы решили с этим смириться, но оказалось что нам в магазине не верно рассчитали количество ламината, не хватает. Пришлось заказывать еще, в наличии его нет, привезут только 12 числа. Это смещает нам все сроки - сборку кухни и переезд, что нечет дополнительные финансовые расходы. Впечатление от сотрудничества испорчено напрочь
Street Smoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
26.02 обратилась к консультанту магазина, мне нужна была НЕ КРЕПКАЯ жидкость Скала или Рик и Морти. Сразу скажу, что курю я редко, не особо разбираюсь и полагалась полностью на консультацию продавца и его компетентность (как оказалось, не компетентность). Мне показали Скалу двойки, на что я спросила «двойки это крепкие? Мне нужны не крепкие», и продавец стал мне показывать Рик и Морти. На них написано «Стронг», я уточняю «Тут же Стронг написано, это точно не крепкие?», получила ответ, что у Рика и Морти стронги не считаются крепкими, и их можно купить как обычные жидкости НЕ стронги. Ну я купила, в итоге курить невозможно, очень крепко, 400р на ветер. А потом мне друзья сказали что Скала двойка это не крепкая, оказывется. Почему продавец мне это не объяснил, я не понимаю. В итоге я могла уйти с тем, за чем пришла, а ушла с разочарованием(
Code
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место - приятный интерьер, вкусная еда, безумно мягкие кресла на первом этаже, а самое главное это обворожительная девушка официант. Очень вежливая, приятная и красивая, спасибо большое за такой высокий уровень сервиса, сейчас редко где такое встретишь)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Забронировали столик на вечер субботы, внесли депозит 6000р, приехали ко времени. В итоге стол для нас не убран, хотя за ним никого уже не было, он просто был в крошках, кресла тоже. Еду ждали долго, выносили по частям с большими перерывами, к моменту как вынесли последнее блюдо, у первого гостя уже все остыло. Грязную посуду не убирали со столов и вообще не обращали на нас внимание. И при этом еще берут ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ сбор 10%, за такое обслуживание вообще грабеж
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятная атмосфера, всегда вкусно, чисто и очень приятный персонал! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
NMC Apart
Московский · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Не дорого и сердито, совдеп, но в принципе чисто. Только на постели на, вроде как, чистом постельном были какие-то волосы чужие) а так - очень удобно, не далеко от аэропорта, заселили даже в три часа ночи, персонал приятный. Номера как отдельная квартира