Полина Колесникова
5
Полина Колесникова
0
подписчиков
1
подписка
47,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Cofix
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заходили в заведение два дня подряд. Первый день на смене был один старший смены (15.09). На витрине стояла табличка с милкшейками и фраппе. Попросили сделать эти напитки, но СС сказала, что ничего из этого нет в наличии. Пошли на следующий день (16.09). Стрял уже другой СС и она без проблем сделала нам и милкшейк, и фраппе. В момент, когда мы удивились что все из этого есть в наличии, СС намекнула, что ее коллеге просто было лень делать эти напитки. Не исключаю, конечно, что утром производилась поставка основ, но тем не менее прошу обратить управляющего внимание на СС, которая работала 15.09. Далее по наличию продукции. Во-первых, на витрине была дай Бог только 1/3 тех позиций, которые указаны на ценниках. По стандартам Кофикс ценники на отсутствующие позиции должны быть убраны с витрины. Во-вторых, прошу обратить внимание управляющего на корректность составляемых заказов МК и Рулог, т.к. при таком наполнении витрины в 11 утра, есть риск недополучения выручки (т.к. продавать просто нечего) На кассе лежит уже второй день меню, на котором следы от разлитого кофе и стаканчиков. Не очень приятно по нему выбирать напиток. Прошу ТУ обратить значительное внимание на данную точку, т.к. если внешние недочеты так сильно бросаются в глаза, то боюсь представить что творится во внутренней операционной и управленческой деятельности заведения. +1 звезда только за классную СС, которая стояла на смене 16.09. Девушка была весьма любезна и быстро отдала напитки. Все фото-подтверждерия прикрепляю.
Музей Эротики
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место. Побывали во всех комнатах, оно явно того стоит. Рекомендую к посещению, особенно парам🔥
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень уютное место, в которое хочется возвращаться. Хороший уровень обслуживания и вкусная японская еда🙈 Достаточно большой выбор блюд на любой вкус. Большой плюс, что острые блюда помечены отдельно. Время обслуживания весьма приемлемое. Отдельно хочется выделить большой ассортимент напитков а любой вкус.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Заходила сделать тираж визиток на днях. Очень внимательные сотрудники, целиком и полностью учли ТЗ и все запрашиваемые нюансы. Сделано все оперативно. Спасибо за такой подход!
Sha-wa
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятное место со вкусной едой. Не смотря на название, ассортимент намного шире, чем просто шаурма. Персонал вежливый и приятный. Могу порекомендовать к посещению!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Прекрасная кофейня, очень красивый и уютный интерьер, что позволяет взять кофе не только на вынос, но и комфортно посидеть в ожидании электрички. Персонал относится к гостям доброжелательно и лояльно
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
‼️ТОЧКУ НА М.СЕМЁНОВСКАЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ‼️ Отношение персонала просто ужасное. Решила отметить свой день рождения в данном заведении на м.Семеновская. Заранее забронировала столик. Мне перезвонила менеджер и уточнила, что я должна внести депозит. Никаких реквизитов для перечисления данного депозита не упоминалось и в дальнейшем мне не высылалось. В связи с этим, я ошибочно посчитала, что депозит вносится уже на месте по приезде в кафе. По приезде в заведение, мы сказали что у нас бронь, на что нам ответили, что никакой брони у нас нет, т.к. не был внесен депозит. На аргумент о том, что никаких реквизитов мне выслано не было мне ответили, что я сама должна была им выслать реквизиты (ВОПРОС КАКИЕ РЕКВИЗИТЫ ДОЛЖНА ВЫСЛАТЬ Я, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕГО???🤡). Но даже если это и так, то в разговоре не было сказано что именно, по какому номеру или на какую почту выслать. Но ладно, данную ситуацию можно списать на простое недопонимание между мной и менеджером. Нас попросили больше так не делать, «пошли нам на встречу» (цитата) и посадили нас за столик, предварительно предупредив, что у нас есть 2 часа. Я специально посмотрела на время, было 15:30. Посреди нашей трапезы к нам подходит администратор (в 16:50) и говорит, что у нас осталось 10 минут. На резонный вопрос почему, если мы сели только в 15:30 она ответила «потому что у меня так записано. И вообще мы пошли вам на встречу, пустили вас без брони, так что будьте добры…». Весь сюр данной ситуации состоит в том, что на момент, когда она нас пришла «выгонять» нам принесли даже не все заказанные блюда! То есть подразумевалось, что мы за 10 минут должны были доесть все то, что осталось у нас на столах (а оставалось много, т.к. мы планировали уходить в 17:30) и плюс впихнуть в себя то, что нам должны донести (если бы вообще донесли к этому времени без напоминания). Только этот аргумент ее убедил, нам оперативно принесли оставшиеся блюда. Мы остались сидеть до 17:30 без согласования с этим горе-администратором. Просто потому что изначально они САМИ озвучили что мы можем сидеть 2 часа, за язык их никто не тянул, а мы рассчитывали на это время и мели полное право досилеть. Все оставшиеся 40 минут тот самый администратор маячила около нашего столика, демонстративно поглядывала на часы, а потом укоризненно смотрела на нас, что конечно очень смущало. С управляющим персоналом в данном заведении полная беда. Две звезды ставлю за трудяг-официантов, которые хорошо выполняют свою работу, а также за достойную за свои деньги кухню. Всё было действительно очень вкусно и если-бы не обслуживание мы возвращались бы снова и снова!