Николай Калинин
6
Николай Калинин
0
подписчиков
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Безбожно высокие цены. Греча 100 рублей , гуляш 4 кусочка мяса 220руб. Очень дорого
ОП МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июнь 2025
Самое лучшее МРЭО Санкт-Петербурга. Быстро качественно и очень грамотно:)
Самозванцы
Наро-Фоминский городской округ · Пивоваренное оборудование
Сохранить
Июнь 2025
Жигулевское в банке прям нереальное вкусно!
Музейно-мемориальный комплекс Дорога жизни, Музей-диорама Прорыв блокады Ленинграда
Кировское городское поселение · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Круто. Очень интересно и взрослым и особенно детям. Солдатская каша обьедение. А покататься на танке просто бесценно!
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2025
Отличное отделение. Профессиональные сотрудники в отделе привилегия. Помогут и решат любой вопрос.
Наим
городской округ Тольятти · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Обалденная кухня. Всё очень вкусно. Цены приятно удивляют. Всё очень вкусно.
Амакс Юбилейная
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Сервис стал ужасный. Приехав на заселение в 15 часов оказалось что номер не готов, администратор сказала что через 15 минут всё будет готово. Погуляйте и вам перезвонят. В итоге через час когда я пришёл сказали что только что номер убрали. В номере после уборки не оказалось ни одного полотенца, на просьбу принести полотенца сказали что сейчас принесут. В итоге до выселения так и не принесли. Ранее это был любимый отель в Тольятти :(
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
После ремонта прямо супермаркет! Чисто. Красиво. Все нужные продукты есть. Сотрудники всегда помогут, подскажут. Кассиры, грамотные женщины, работают быстро. Директор очень приятная дама! Успехов и процветания, Пятёрочка!
Куссман
Московский · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличный шашлык, шаверма огонь.
Виат
ОНТ Акатовское Поле · Гостевой дом
Сохранить
Май 2023
Номера маленькие, в номере воняет канализауией, матрас весь продавлениый чувствуется каждая пружина, (я стелил одеяло иначе невозможно спать). Затравк одно название( пара-тройка блинов) и самое главное ужасный персонал. Ощущение что делают тебе огромное одолжение что пускают тебя. Если есть любой другой вариант не пр езжайте сюда.