Филипп К.
5
Филипп К.
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый ужасный филиал в сети из тех, в которых я был. В заказах онлайн постоянно картошку привозят полупустой, очень часто заказ приезжает просто не полный или с ошибочными позициями, заказ в приложении по пути в заведение постоянно не работает, кухня работает долго. 1/10
Гастроли
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Визуально симпатичное место. Пошел по рекомендации друзей во время пересадки. Возможно и кухня вкусная, но я этого пока не узнал, поскольку весь персонал активно что-то обсуждает, а заказ так и не принят уже в течение минут 15
Команд кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Девушка бариста не приветливая, кофе горький и холодный
Рюмочная Ликвидация
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Место классное! Интересный выбор настоек. Персонал всегда поможет с выбором, подача очень оперативная. Для общения с друзьями самое оно
Mr. Right
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Пока что лучший барбершоп, в котором я был. И классно встретят, и постригут как надо, и посоветуют, и вообще объяснят! В общем 5 из 5
Shushas
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительнейшее место, в которое ты заходишь только от безысходности и высокой загруженности других баров. Никакой вентиляции, ремонт начала 00-х,. Не могут наладить связь у эквайрингов, постоянно вымогают онлайн перевод. Персонал настолько хамский и ужасно выполняющий свою работу, что складывается такое впечатление, что это те самые продавщицы из ларьков, которые идут работать в этот бар после закрытия своего основного места работы. Продолжая тему вымогательства, в караоке постоянно отодвигают твою песню «напопозже», а когда ты подходишь уточнить очередь, то просят занести 2000 рублей, чтобы поднять песню по списку вверх. Думаю, что описывать охранников нет смысла, но все-таки я хочу подчеркнуть, что менеджмент очевидно набирал гопников за 150 рублей в час. Резюмируя, ещё раз скажу, что место НАИОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ!!! Если в продолжении вечера везде все занято и стоит выбор между тем, чтобы пойти в этот кабак или домой на боковую, то смело выбирайте вариант поехать домой. В противном случае вы рискуете испортить себе все впечатление от проведённого вечера.
Кимчи
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусная еда! Это главное. Но когда много народу вытяжки над грилями справляются
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2021
Мой любимый аэропорт! Удобнее всего добираться, недалеко, уютный и компактный, все близко расположенно. Существенный минус - вход и выход на разных ярусах создают некие неудобства для подачи такси. Иногда водители путают ярусы и приходится больше ждать. Сейчас ещё зачем-то все огорожено, так что все такси останавливаются только у определенный участвовал.