Рамиль Шакеров
5
Рамиль Шакеров
0
подписчиков
0
подписок
305,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Евро-Диски
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
всем привет) удивительная история покупки зимней резины заказал Continental липучку со скидкой на маркетплейсе ВБ у продавца Евро-диски - ООО «Юлтэк Групп». Продавец отказался поставить по указанной цене, аргументировав отсутствием резины в нарушение ЗоЗПП. заказал через Яндекс-Маркет на следующий же день, продавец тот же ООО «Юлтэк Групп» - но цена без скидки. шины доставлены успешно) Печально, что крупная организация не выполняет обязательства в нарушение действующего законодательства. Буду рад обратной связи для решения вопроса
Шоколадница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Еда неплохая, сервис на хорошем уровне. Сладости прикольные и весьма вкусные! Только в диванах и креслах проблема огромная. Обновите уже парк мебельный. Все продавленное и просиженное Других замечаний нет.
Сберлогистика
Нижний Новгород · Постамат
Сохранить
Август 2023
По фотографиям найти очень сложно. Ячейки в двухэтажной пристройке на первом этаже, в одном помещении с аптечеством
МУП Городецкая типография
Городец · Типография
Сохранить
Июль 2023
Приезжал распечатать срочно сертификаты подарочные в объеме 100 листов. Приняли и за час все сделали! Под ключ. Только картинка у меня была готова в жпег Очень дружелюбные и ответственные сотрудники. Расскажут как, в каком формате и что можно распечатать, предложат оптимальный вариант. Высочайший уровень сервиса и отношения к заказчикам любого уровня. Большое спасибо!
Эксперт-Академия
Нижний Новгород · Оценочная компания
Сохранить
Ноябрь 2022
Работают адекватные люди с правильными ценностями.
Planka
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2021
Отличный зал! Занимался там более полугода - до ковидлы (пришлось уйти на удаленку((. Похудел на 10% веса, научился подтягиваться более 10 раз за подход! Не качалка, где ты сидишь и тягаешь веса. Полноценный тренинг на развитие дыхалки, мышечной силы и выносливости, на развитие взрывной силы и техники исполнения силовых элементов. Даже немного акробатики было! Тренеры классные ребята, действительно, мотивированные научить и прокачать тебя! ДО: подтягивался 2-3 раза ( с рывком - 5), весил 90 (при росте 174), поднимался на третий этаж с некоторой одышкой! физуха - не мое было. Уставал и весь кислый был! ПОСЛЕ: подтягивания 10 раз - чистыми за подход. Вес - 82, отжимания, присед, пресс, вызывали легкий восторг и приятную усталость. Никакой одышки, Хорошая(почти - не дожал) фигура и море жизненной энергии! В-общем! ребят категорически советую, для тех, кто хочет не просто нарастить массу мышц, а для тех, кто хочет улучшить свое тело и физическое здоровье, стать атлетичным и готовым к нагрузкам! ЗЫ, рассчитываю скоро вернуться! ждите!