Артём Г.
3
Артём Г.
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Garage Detailing
Омск · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2021
Всех приветсвую. В краце, работают на совесть, помыли машину как себе, в труднодоступных местах такие как- в задних дверях пепельницы, подстаканики итд. всё отмыто на отлично, после уборки салона остался приятный фруктовый запах. Кузов без разводов, блеск как после полировки, химия сразу чувствуется хорошая. Только положительные эмоции. Друзьям и близким буду советать это место и сам купать своего немца теперь здесь. Спасибо за вашу кропотливую работу.