мария
3
мария
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Океанариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Июнь 2022
Очень надеюсь, что этот отзыв прочитают ответственные за этот океанариум. Океанариум не большой, но и не маленький. Коллекция животных интересная, оформление тоже. А вот в качестве условий содержания питомцев я не уверена: - Бедные медузы ВСЕ лежали на дне шляпками вниз и еле шевелили щупальцами и юбками. - Некоторые рыбы плавали на боку. - Слои краски на стенах в некоторых аквариумах вспучены (так бывает при грибке на стенах). - У нескольких скатов содрана кожа на спине. Размеры ран очень большие. Поэтому радость от посещения омрачилась. К сожалению, смотрителей в залах мы не заметили. Зато замечали, что некоторые посетители фотографируют со вспышкой, стучат по стеклу и опускают руки в открытые аквариумы. Мы обращали их внимание на таблички - все реагировали адекватно, с пониманием. Но где же люди, которые должны за этим следить? P.S. Представители океанариума, если описанное выше состояние рыб и морских животных естественное и здоровое, ответьте, пожалуйста.
Робокурс
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2021
Очень интересный конструктор, с которым работают, и внимательные люди.