Елена Лобова
9
Елена Лобова
2
подписчика
1
подписка
230,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
39
Автоместо78
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Мне понравилось бережное отношение к моему авто. И терпеливое отношение ко мне! Спасибо!
Мучари
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В путешествии в Дагестан очень запомнилось Чуду. Сколько потом перепробовала Чуду в Петербурге, но вкус не такой как в Дагестане. И о боже, открывается кафе прямо в моем доме, где есть всякие бургеры и восхитительный ЧУДУ! Взяли сразу два! Хочется еще ЧУДУ с бараниной и со шпинатом! И доставку в пределах дома :D
Мишлен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заехали поесть в первом часу ночи, были приятно удивлены что кухня работает полноценно в такое то время! Заказали солянку и хачапури по аджарски- выше всяких похвал! Солянка вкуснее чем в некоторых дорогих ресторанах! Подача приятная, сроки ожидания реалистичные! Хачапури принесли прям только что из печи! Очень довольны!
Счастье
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Спасибо, я счастлива! Мастер Екатерина супер умничка и большая молодец! Как всегда, с вниманием и пониманием отнеслась к моему желанию сделать в этот раз «весёленький» маникюр 😍
Велополигон
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Отличный прокат! Велосипеды в хорошем состоянии, сотрудники вежливые. Цены бюджетные. Катаемся всей семьей с удовольствием!
Скотный двор
Петергоф · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Мне тут всё нравится! Это мой любимый вид релакса! Пока всех животных кормлю да глажу- время пролетает. Лимония, за год поездки к ней, привыкла уже и позволяет себя даже обнимать 🤗 Буруш-пока пытается доказать что я ему прислуживаю- «нет еды в руках? Иди неси!» 😂 Демьян-лапочка, каждый раз удивляет разным настроением ☺️ иногда не ест ничего. Беня- тот ещё енот! То хочу есть, то не хочу! 😆 Людвиг и Асти - обожаю этих хитрицов! Смешно смотреть когда их кормят. Мы стараемся приехать к кормлению, теперь когда они нас видят - резко оживают 😂 Юн и Батя, две собаки, с которыми можно погулять 😍
Русская деревня Шуваловка
Петергоф · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Самый любимый «антидепрессант» 😅 Приедешь, животных нагладишь, накормишь, пообщаешься - 😍 красота! Ещё и на лошадках покатаешься- так вообще супер! 😍 При этом цены за вход - бюджетные и уже года 2 не повышались!
Скотный двор
Петергоф · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда с удовольствием ездим кормить животных! Если вы хотите чем-либо угостить животных привезя из дома- очень рекомендую уточнить что можно привезти в следующий раз. Важно понимать, что за животными там действительно ухаживают и кормят максимально правильно. Кроликам к примеру всегда приносим свежей зеленой травки - и полезно и вкусно, а вот капуста им противопоказана. ☺️
Банный дом Доблести
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Регулярно отдыхали в этой сауне на все праздники. Раньше всё отлично было. Сейчас «тёплый» бассейн ледяной, персонал отмазывается, говорит: «16 градусов, как положено», только замер произвести отказываются- видимо нечем. Русская парная без пара, даже самые заядлые банщики не получили кайфа.
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно! 2 раза сюда пришла, больше ни ногой! В первый раз мастер мне лак на ногти наложила (по другому не скажешь), так что покрытие было не ровное, а с буграми на каждом ногте! При этом мастер сказала: ну это вы такой лак выбрали. Но я лак не выбирала! Я выбрала цвет, а не лак! Если бы я со своим лаком бы пришла, но тут то салон предоставляет лак! В следующий раз записалась к ТОП мастеру, которая с презрение оценила качество предыдущего маникюра, пока не сказала - «делала в вашем салоне»! ТОП мастер вроде нормально делала, делала, но с перекосами! Её вопрос: в какую сторону перекос? Ну вот же смотрите: тут радиус больше, а с этой стороны радиус меньше. После слова «радиус» она предложила мне сменить мастера! Видите ли она уже час пилит и совсем не важно что перекосы идут. А потом просто встаёт со своего места и молча уходит! Супер ТОП мастер!