Татьяна М.
3
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Mango
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была на маникюре в марте. В итоге сделали мне отвратительный маникюр и по мимо того, все ногти с ожогами. Девочки подумайте прежде чем идти в данный салон. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!