Алена
10
Алена
1
подписчик
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
12
Доктор
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Без паспортных данных отказали в приеме врача. Первая частная клиника по всей России, которая нагло требует паспорт, причем именно серию и номер, ведь фото паспорта я предоставила. На каком основании? Вы бесплатно принимаете, если есть паспортные данные? Я могу даже анонимно пройти врача. Это разрешено Минздравом. И на минуточку, это было обычное УЗИ, а не сдача крови на потенциального инфицированные заболевания. Шок. Совершенно нет клиентоориентированности. Поставила бы ноль звезд, но увы, так нельзя. Прошу разобраться в данной ситуации. Это не гос учреждение!!!
Invitro
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Ранее посещала данную сеть в другом регионе, и по привычке пришла сюда. На удивление, на ресепшн сразу сказали, что нужно снять шапку, чтобы пройти в процедурный кабинет. Странно, но ок. Повсеместно разрешено ходить в головном уборе женщинам. Подумала, что для соблюдения сан-эпид режима. Но увы, нет. Процедурная медсестра работает даже не в медицинской шапочке, волосы все распушены. Руки не были обработаны перед забором крови. Сроки годности пробирок и расходников мне не были показаны. Маркировка пробирок не была произведена в моем присутствии. Не спросили о моем самочувствии после забора крови, хотя и ладно уже, деньги же заплачены, чего распыляться). На ресепшн не рассказали ни про какие действующие акции, зато требовали кодовое слово и без моего согласования подключили к программе лояльности 👍
Пиццатория
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, быстро, большой ассортимент, сложно сделать выбор. Ребята молодцы. Всегда с хорошим настроением)
Раменная
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали покушать в Мегу. Вроде везде побывали, но сюда зашли в первый раз. Почему раньше не замечали это место, осталось для нас загадкой) вкусно, есть первое и второе, готовят быстро. Придем еще)
Gagawa
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное заведение, вкусная кухня, разнообразный выбор блюд. Кофе, напитки, мясо на выбор. Халяль. Рекомендую. 👍
АптекаПлюс
Тетюши · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная аптека, очень вежливый персонал и внимательное отношение к покупателям. Не помешало бы провести ремонт помещения внутри. Ассортимент лекарств достаточный, много акций и бонусная программа хорошая) 👍 рекомендую
Бережная аптека
Тетюши · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня произошел вопиющий случай в данной аптеке, требующий внимания со стороны руководства. Зашла уточнить по наличию, потому что во многих аптеках города препарат отсутствует. Фармацевт Нина Ивановна (фамилию указывать не буду) обслуживала женщину. Видя, что покупатель еще не готова принять решение в пользу одной из предложенных форм выпуска лекарственного препарата, я подняла руку, чтобы задать свой вопрос, с которым пришла. На что сотрудник, начала повышать на меня голос, аргументируя это тем, что я мешаю ей работать. Но я не издала ни единого звука, чтобы создать дискомфорт в ее работе. Ко второй кассе подошел сотрудник, чтобы посмотреть наличие моего препарата. Его не оказалось в аптеке. Это заняло менее 10 секунд. Нина Ивановна, вы могли просто не обращать на меня внимания, как вы этого и хотели, вежливо мне сообщить, что фарм.консультирование почти завершилось с покупателем и вы готовы меня принять, либо просто посмотреть наличие препарата. Но повышать голос при всех вам не должно. К вам приходят каждый со своим запросом и не вам решать, с кем вежливо общаться, а кому грубить. Попросила книгу жалоб, мне ответили, что ее нет в аптеке. Прошу руководство разобраться в данной ситуации и закупить книгу жалоб, чтобы не нарушать права человека.
Vasilchuki Chaihona № 1
Казань · Чайхана
Сохранить
Ноябрь 2025
Увидела пост ниже, не знаю, где нашли такие дешевые цены. Похоже на рекламу. Мы заказали позавчера 2 горячих блюда, картошку фри + 2 соуса, лепешку и сок. Заплатили 4 с лишним тысячи. К картошке фри мы заказали 2 соуса: сырный и горчичный. Нам принесли какой-то разбавленный (точно не сырный) сметанообразный соус и обычную русскую горчицу 🤢. Об этом нужно предупреждать заранее, уважаемые сотрудники. Русская горчица - не безобидная. Ее нельзя вот так подавать к картошке фри. Картофельное пюре было с тыквой (так показалось). Об этом тоже не было никакой информации ни от официанта, ни в описании меню. А если у посетителей аллергия? Официанта не дождались для оплаты. Оплатили счет на выходе. Если хотите вкусно покушать и хорошо провести время - то это не сюда, на мой взгляд. Но тут выбор у каждого свой.
Сыроварня
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую к посещению данный ресторан. Обслуживание на высоте, красивая презентация блюд. Очень интересно наблюдать за приготовлением блюд, все 🔥. Заказывали пиццу, стейки, пасту, салаты. Все очень вкусно 😋
Nemo Asian Kitchen&Bar
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, приехали посмотреть город, заехали покушать в ТЦ. В Немо. Вкусно, у нас был праздник, поздравили сладким десертом))) том ям, салатики, роллы - все на высоте. Спасибо 🌹