Марина
4
Марина
0
подписчиков
0
подписок
75,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Санта
Волковыск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший магазин,всего в достатке
Автовокзал г. Волковыска
Волковыск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2025
Очень чисто и красиво,но персонал работает очень медленно. Я имею кассиров.как будто им всё равно,несмотря на то ,что люди спешат
Сельмаркет
Беларусь · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хороший магазин.Цена соответствует качеству.Рекомендую.Персонал очень вежливый.Продавцам респект.все на высшем уровне!!!
Питомец
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2022
Очень компетентные врачи и медперсонал.Всегда вежливы и аккуратны.У кого есть питомцы очень советую.И цены не кусаются.
Белпочта
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2020
Просто ужасное отделение. Из 4 окон только 2 работают. Очередь движется очень медленно.
Колибри
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Март 2020
Все понравилось. Продавец все очень хорошо объяснил и мы остались довольны покупкой. Покупали терморегулятор и керамическую лампочку