Мария К
5
Мария К
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
15
Улыбка радуги
Рязань · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Написано , что работает до 22 по итогу в 19.50 не пустили под предлогом , что закрываются , хотя две если работают до 20.00 обязаны пустить , одним словом ужас , впечатление испортили , хотя ждали открытия
Технолаб
Рязань · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Купила 16 pro max , я в восторге , цена 🔥, обслуживание на высоте , все подсказали и рассказали , будем покупать еще 🙌🏻
Mirage Bay Resort & Aqua Park
Egypt · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Начитавшись отзывов , очень боялись ехать , на самом деле всё не так печально , да номерной фонд старенький , но Аленка и 10$ сделали свое дело ( лучше давать сразу вкладывая в паспорта ) , с едой 50/50 , было и похуже , никто не жадничает , как писали в отзывах , сколько скажешь столько и наложат , территория большая , днем жарковато идти в номер , в остальном только плюсы , по 15-20 к шагов лично для меня плюс , был жесткий минус это попугайчики , которые стояли около магазинов 24/7 под палящим солнцем , было их жалко , постоянно их переставляли и ругались с продавцом , по лагуне в принципе нормально , но там где поглубже лучше , за сеткой ( рваной 🤣) плавали и любовались на кораллы, под мостиком есть скаты ✅, чисто отель на 1 раз , нормально , но больше не приедем 🤣 По территории всё красиво , ухоженно , НО есть не только ящерицы , которые были и в номерах , но и крысы , что очень ужасно По поводу муравьев в номерах , сказали на ресепшене и сразу их потравили , больше не было Тоже самое с кондером , он у нас потек , но не просто пару капель , а целое ведро воды , сказали = сделали , что тоже плюс На пляже есть доставучие продавцы экскурсий и тд , да бесили , но если шикнуть на них , сразу все знают о вас и больше не подходят , и самое главное покупали у них экскурсию на Оранж бей за 30$ , а от библио глобуса было за 50$ , по итогу оказались все на одном корабле , но за разные деньги ЕЩЕ советую очень посетить магазин рядом с отелем Дядя Федя , продавец Федор всегда располагает к себе , качественные товары и делает скидку , также рядом с ним ( соседняя дверь ) магазин Клеопатра сити , там тоже приемлимые цены , чипсы вообще дешево , две большие упаковки за 1$ или 4 маленькие за 1$ , также если хотите брать финики или дубайский шоколад , все у Дяди Феди за меньшую цену Напротив отеля через дорогу хорошая русская аптека , с продавцами говорящими очень хорошо на русском , лекарства по низким ценам , а такие товары, как Vatika дороже , лучше брать в соседних аптеках Кстати , вай фая лучше не ждите , его там нет от слова совсем , лучше купить симку В 2 км от отеля есть хороший Senzo Moll ,там и мак , и одежда и чего только нет , но менять деньги только рядом с отелем , в Молле не работают банкоматы А ну и на концовку - на пляже и в бассейнах очеьн много арабов , так как у них там квартирки , лучше ложиться подальше от вхожа на пляж , там и меньше вас достанут продавцы всякой фигни Вообщем решать вам , кто за бюджетный -ленивый отдых сюда
Комплекс Клиник
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Врач хороший , но администраторы полное хамло , грубят постоянно , также записывают на одно время , а когда приходишь оказывается ,что врач работает совсем в другое время , это я и про Киндер и про комплекс клиник , наймите уже нормальных администраторов , а не малолеток , которым по 18-20 лет , которые не знают ничего в этикете общении и в клиентоориентированности, про ожидание отмечу тоже , что ждать надо своего приема по 30-40 мин , так как многие записаны на одно и тоже время , врачи хорошие , клиника нет