Алексей
3
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Неприятное обслуживание. Сотрудница на выдаче заказов не здоровается, не смотрит в сторону покупателя, общается только односложными фразами. Вежливости ноль. Заказ получить можно, но осадок остаётся.
Dmg service
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую, *** Советую уточнять наличие терминала и полную стоимость ДО начала ремонта.