Mary
4
Mary
0
подписчиков
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению, не первый раз сталкиваюсь с хамским и не дружелюбным отношением персонала к посетителям магазина (именно в магазине на Большевиков, 3). Магазины ВВ позиционируют себя по качеству продуктов и ценовой категории явно выше, чем Дикси / Пятерочка и тд, но персоналу явно надо еще поучиться у тех, кто работают в таких магазинах. Магазин маленький, но часто загружен коробками, которые не понятно в какое время разбираются (поскольку заходила в разное время и постоянно на что-то натыкалась). К качеству продукции претензий нет) всегда все вкусно и по срокам отлично 👍🏻
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Любимый магазин электроники. Видела как эта организация растет и постоянно развивается. Покупала там iPhone, MacBook Pro, часы Apple, маме телефон, колонку Алиса. Все превосходного качества и служит долгие годы. Приятный и вежливый персонал )
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Жаль, что нельзя поставить 0 звёзд. К сожалению, в эту ленту больше ни ногой. Был куплен салат (собственного производства Ленты) и было тяжелее отравление после этого (до и после этого съедено ничего не было). До этого много раз покупала и все было в порядке…Хотя и видео было, что смены разные и по разному сделано.
Koza Море
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Невероятное место с классной атмосферой и очень вкусной едой. При полной посадке нам первые блюда принесли в течение 10 минут. Все было очень вкусно. Официант с лёгкостью понял наши предпочтения и помог с выбором блюд. Роллы и десерт были просто восторг, б/а коктейли тоже превзошли все ожидания 🫶🏼