Владислав Буханов
12
Владислав Буханов
2
подписчика
3
подписки
1,7м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
81
Пекарни Круглова
Заволжье · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное место, но качество сервиса на крайне низком уровне: 1. Хинкали и хачапури ждали около часа. При этом, в кафе было занято всего 2 стола. 2. Официанты не убирают грязную посуду. За полтора часа нахождения в кафе так ничего и не убрали. 3. Не принесли счёт и я оплатил по их ошибке за другого человека. Еда норм. Но рекомендовать заведение не могу.
Базис
Нижний Новгород · Тренинги
Сохранить
Май 2026
Схема работы данной организации: 1. Поиск учеников под видом соцопроса. 2. Дарят потенциальному ученику бесплатный сертификат на обучение (дарят всем, кто прошёл "соцопрос" до конца). 3. Первые 5-6 занятий дают общие знания в сфере финансовой грамотности, но само обучение сопровождается интересными психологическими приёмами, которые используются для того, чтобы ученик принимал необдуманные решения. Например, очень громко включают телевизор (им запрещено его выключать, к слову). Также постоянно делают акцент на возможности приумножить свой капитал. 4. Предлагают вложиться в их схему. Собственно, вот и вся цель вашего бесплатного обучения. Если провести небольшой OSINT, то становится ясно, что существует целая сеть таких "консалтинговых" центров. Будьте аккуратнее.
Элта
Нижний Новгород · Системы перегородок
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал стекло в душевую. В целом, доволен. Но есть нюансы: 1. Попросил договор составить с четким указанием сроков. Разумеется, все оформили, но для менеджера это было отдельное испытание, ведь "Обычно нам доверяют - и без договора все делаем" 2. Да, по срокам оказалось все четко и договор тут не пригодился. Молодцы! 3. Собственник действительно умер (в отзывах ранее писали об этом), но работа продолжается и сейчас все оформлено на другого человека. Тоже переживал, но никто не обманул. 4. Стекло пришло слегка кривое. Мастер-установщик подкорректировал все с помощью креплений. Прошло полгода - претензий к изделию нет. Ну там местами вода протекала, но это решается каплей герметика. 5. По цене действительно одни из самых выгодных. Но потом конкуренты предлагали то же изделие сделать по той же цене, но минус 1000р. Если бы повторно я заказывал, то заказал бы снова тут. Сложности бывают в процессе, но результат говорит сам за себя.
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, приятная атмосфера, цены средние. Это первое впечатление. После повторного посещения отзыв может быть дополнен)
Протектор
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Хороший шиномонтаж: работают круглосуточно, быстро и качественно. Мне вот диск выправили за одну минуту)
Продукты
Выборг · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Не поверил отзывам и пошел сам проверить в Новогоднюю ночь. Выбор "базовых" продуктов имеется, но нет гарантии, что это не подделка. Попросил сигареты - дали мне коробку без акцизной марки. Спросил у продавца, не подделка ли это, на что получил ответ "А я откуда знаю?". Дальше попросил хоть что-то с акцизной маркой и получил ответ, что такого в магазине нет. В общем, крайне сомнительное заведение. В деревенском магазине безопаснее покупать, чем тут. Ставлю две звезды, а не одну, т.к магазин работал даже в Новогоднюю ночь.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Казалось бы, какая разница, где брать заказ? Но контингент, скорость выдачи заказа и обстановка все же влияют на мнение о сервисе. Будьте аккуратнее, пожалуйста. Это все же не рынок.
Печёрка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, уютно. Но меню скромное, цены выше, чем на Покровке, ожидание заказа довольно долгое, порции маленькие. Не впечатлило. За это снимаю одну звезду.
Сеньор-Потолок
Нижний Новгород · Потолочные системы
Сохранить
Апрель 2025
Тезисно: 1. Вежливый персонал. С менеджером обсудили все нюансы и уже на следующий день приехал замерщик. Ощущение исключительно положительное. 2. Качество работы. Первое впечатление тоже положительное, потолки сделаны аккуратно, но будто слегка провисают (фото после монтажа). Надеюсь, это из-за перепада давления в комнате. 3. Стоимость. Выше процентов на 30-40, чем заказывать у частного мастера. Отличия лишь в гарантии и репутации компании. 4. Дополнительные услуги. Отдельно просил защитить обои пленкой, за что доплатил 2т.р, но пленки не хватило на весь периметр квартиры (две стены остались не защищенные). Обязательно проверяйте работу мастера на этом этапе. 5. Мастер после себя оставил много строительного мусора. Мастер считает, что он "монтажник" и ничего убирать не должен. Руководство компании считает иначе. Не критично, но это вызывает негативные эмоции и также влияет на мою оценку сервиса. Уж бутылки за собой точно можно было убрать. Ставлю "4", т.к основной акцент все же на потолках, а остальное это уже мелочи и человеческий фактор. Но осадочек остался. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен при выборе компании.
Кефтэме
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, атмосферно, уютно. Цены соответствуют центру города. Обслуживание хорошее.