Аля Камелия
7
Аля Камелия
0
подписчиков
0
подписок
117,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Альфа
Анапа · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Расценки космические.
За стеклом
Анапа · Душевые кабины
Сохранить
Август 2025
Плохо и дорого. На установку приедут РАВШАН И ДЖАМШУД)) Сделали как попало и криво. Приехали переделывать,наляпали силикона,мой муж без опыта сделал бы лучше. В итоге мы все просветили фонариком и аккуратно нанесли силикон где остались дырки. В договоре было бы неплохо добавить условие оплаты после установки,(за установку)и если сделано с браком то не платить за нее. Помимо отсутствия интеллекта по факту еще и эстетическая недоразвитость.Общатся с клиентами не умеют. Найдите нормальных пацанов,один раз покажите что делать и будете в плюсе по отзывам и по деньгам.
Ozon
село Супсех · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Обслуживание клиентов оставляет желать лучшего.Один из работников пожилая женщина не справляется с работой умственно, тормозит,провоцирует на негатив. Такие варианты только для молодых,шустрых,позитивных.
DNS
Анапа · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Хотела купить телефон Продавец отбил все желание Высокомерно и с ухмылочками(типа все женщины дуры) дал скупую информацию . Свою психологическую несостоятельность вымещает на покупательницах(маленький рост). Когда будут грамотно обучать продавцов ? Чтобы свои проблемы оставляли за порогом магазина.
Торне
Анапа · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Сначала бублики были вкусные, что то вроде турецких Семитов(но до них далеко)) Но со временем сахарного сиропа все меньше и меньше, кунжута так же, теперь и тесто не вкусное. И уже это Анапский бублик с привкусом скупости))
М.Видео
Анапа · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Привезли морозильную камеру с безобразным браком который увидит даже слепой.Сказали что это пустяк и это нормально(фото ниже) Мы отказались от нее на что нам нахамили. В могазине возврат не делают по причине того что не могут ее найти,на складе как возврат не зарегестрирована. В отделе возврата сотрудник 20 мин ходил туда-сюда и так ничего не выяснил.Никто ни разу не извинился за ПРИЧЕНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. 2 раза ездили за возвратом средств,потратили очень много времени,но они ценят только свое время. Сказали что позвонят как только им ответят со склада(в течении 15мин),прошло уже 2 часа.Будем подавать на них в суд,может тогда начнут работать нормально и не обещать того что выполнить не могут.Телефоны ни один не отвечают, горячая линия,сам магазин и доставка,везде робот. Были позже в этом же магазине, хотели купить аэрогриль. Продавец агрессивный, вывалил на нас свои проблемы, разговаривать вообще не возможно. Посмотрели телефон, давно ищем, продавец невежливый, информацию клещами из него доставали. Подозрительный и странный)) Такое впечатление что самого элементарного людям не объяснили. Если покупать в таком варианте, пока пользуешься будешь вспоминать неприятный момент. Кому это надо?))))
Магнит
село Супсех · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Плюсов нет, на кассе все время обвешивают. На кассе самообслуживания если татарин то день испорчен, невероятно противный человек, что ни слово то претензия к покупателю даже если все правильно сделал, надо же столько дерьма в душе накопить. Магазин неопрятный, сотрудники 50%агрессивные.
Стимул
Анапа · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Звоню четвертый день, телефон не рабочий, оставила заявку на сайте два раза, перезванивают еврейскими звонками, берешь трубку тут же сбрасывают. Отзывы левые наверняка, цивилизованные так не ведут себя.
Сладкий Декор
Анапа · Товары для кондитеров
Сохранить
Январь 2025
Продавец никакой, неохотно объясняет, неприветлива, консультирует с тоном высокомерия и недовольства. Ничего лишнего не спросишь чтобы не испортить себе оставшееся настроение)) Это же магазин счастья для многих, антидепрессант))
Авиценна СА
село Супсех · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо администратору Маше и програмисту за помощь. Здоровья душевного и телесного. С уважением,клиент.