(:
4
(:
1
подписчик
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Aura
Мытищи · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Год точно хожу к Виктории, все нравится😊Ногти от и до держатся и не ломаются, выбор палитры большой, фильмы/сериалы посмотреть, поболтать и помолчать можно, и да Вам предложат кофе/воду/лимонад🦦🤌🏻 Советую данного мастера✅
Podoprevent
Москва · Подология
Сохранить
Август 2025
Была в первый раз в Центре, чисто, уютно и тихо🙌🏼 Брала услугу консультации и аппаратный педикюр, все понравилось, без болей и проблем) Была записана к специалисту Валерии, все подробно рассказала что к чему ( в части обуви, размера стопы, как ориентироваться и тд). Теперь у меня красивые ногти и пяточки😁🤌🏻Спасибо за прием, буду к Вам записываться на дальнейшие процедуры!)
Студия эстетики волос
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Отличная студия! Делаю кератиновое выпрямление уже во 2 раз и ухожу довольной🫶🏻 Цена приемлема для данной процедуры, все делается аккуратно🙌🏼 Спасибо Надежде Костюк за красоту😇
Море впечатлений
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Очень крутое место🙌🏼🫶🏻 Нам понравилось, номер был «С» (фото соответствуют) не смотря на то что комната маленькая, впечатления от этого не испортились (: поверьте, если вы без детей, Вам этого будет достаточно) тем более будете постоянно гулять по Геленджику🤞 Для приготовления еды, все необходимое есть (плита, микроволновая печь, кухонные принадлежности, средства для мытья посуды, мусорные пакеты и прочее), душевая (также все есть), в коридоре также имеется стиральная машина и сушилка (к сожалению порошка не увидели, наверное мои глаза не обратили внимания, купили сами), также есть гладильная доска и утюг. Кондиционер, телевизор (смарт тв, можно посмотреть все что угодно), кровать просто идеальная, спать было уютно🙌🏼 Расположение в 15 минутах до центрального пляжа и всех развлечений (это совсем не далеко), рядом магазин Пятерочка, красное белое, аптека, магнит косметик. Олимп парк - на такси примерно 11 минут, пешком около 40 минут, виды классные🙏🏻 Что еще порадовало, что там не шумно и спокойно. Спасибо большое за такой уют, мне лично понравилось, если будет возможность снова приехать в Геленджик, буду рассматривать только Вас❤️ пс, много милых котиков под балконом😁