Otver M.
7
Otver M.
0
подписчиков
0
подписок
698,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Военный комиссариат г. Канаш, Канашского и Янтиковского районов Чувашской Республики
Канаш · Военкомат
Сохранить
Май 2026
Организация такая себе. Ещё в 2014 году обращался с помощью восстановить утерянное удостоверение участника боевых действий (пришёл со всеми доками, сканами ещё в 2010 сохранились, когда делал удостоверение )... Меня послали сперва к полицейским за какой-то справкой, те сказали, что мы такие сомнительные справки не выдаём, а эти... Похлопали своими невинными глазками и сказали, что ничего не смогут сделать. Благодаря им не смог оформить и столько лет не получал выплаты... Надеюсь снесут под корень и ничего подобного на территории Канашского района более не построят.
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
К ПВЗ и к сотрудникам вопросов нет. Только благодарность. ✌️🙂👍 А вопросы всё чаще и чаще возникают с продавцами (которые впаривают б/у товар, отличающийся от карточки товара, или в последний момент отменяют заказ...) и с маркетплейсами, которые позволяют продавать подделки и испорченный товар.
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Странное место. Сотрудник считает, что внутренние неофициальные правила, придуманные для сотрудников ВБ, превыше официальных Конституции и закона, защищающего права потребителей (граждан России). Т. е. в любых нормальных ПВЗ, в которые входит «Озон», «Маркет» от Яндекса, включая, как ни странно, и другие ПВЗ ВБ, перед тем как проверить товар на целостность, рабочее состояние, не просят оплаты, а тут придумывают сказки, спорят и требуют. 🙂
Яндекс
Москва · IT-компания
Сохранить
Июль 2025
Не знаю как место, но ваша справка "инструкция с 3 точками", как оставить жалобу на продавца-мошенника, нерабочая. Или сделана так, некими сотрудниками, которые прикрывают мошенников, чтобы гражданин, совершающий покупки, в случае например обнаружения взломанного смартфона, не смог смог оставить отзыв и жалобу. Скрины ниже, наглядно это видно. 08..07.2025 Так же, почему в вашем Маркете продают подобное???
Яндекс Маркет
Химки · Постамат
Сохранить
Июль 2025
В постамате когда-то плюсы были (например, 2 года назад заказал и получил), но теперь с 2024 года их нет: 1. 2 раза подряд присылали поддельный смартфон (с разблокированным загрузчиком и изменённой прошивкой). В 3-й раз заказал в пункте выдачи на Кирова, 10, там также пришёл поддельный смарт. Там сказали: «Мне всё равно». 2. 1 раз прислали неработающий жесткий диск и 1 раз поддельный (наклейка на 1 Тб, а при проверке 500 ГБ). 3. На выходных якобы прислали заказ, в приложении «ждёт в постамате», а по смс «заказ задерживается». А по итогу его нет в ячейке. Снял видео, списался с техподдержкой... Не советую. Проще через ПВЗ с человеком. Он рядом.
Wildberries
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2025
Как такое возможно, что у оф. офиса ВБ нет официального номера с техподдержкой для клиентов? Мне продали взломанный телефон с поддельными характеристиками. В чат написал, но никто не хочет отвечать. Ни продавец, ни сам ВБ... Подожду ещё пару дней и тогда придётся обращаться в МПЦ для начала, а там и в МВД. На заметку. Когда такой же поддельный телефон прислали в Яндекс Маркете, там без вопросов оформили возврат, а когда проверили и деньги вернули. Уважуха за это. А по каким Законам живёт ВБ?...
5Post
Химки · Постамат
Сохранить
Декабрь 2023
Про приложение, оно без лишнего мусора. Работает (у меня лично) без нареканий. Постамат удобно расположен. Особенно радует техподдержка 5post, которая знает свой смысл существования, не бычит, не ищет виновных, а решает сложившуюся проблемку, в которой они не были виноваты. Спасибо вам🫡
Бум бургер
Химки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вежливые и доброжелательные ребята (тут конечно же зависит от вас самих, кто как будет обращаться). Молодцы. Спасибо за вкусную шавуху и клиентоориентированность 👍
Дикси
Химки · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Чистота возле магаза зависит не только от работающих там служб, а так же от потребителей, которые (не все) упорно гадят в одну урну с горочкой и т.д. Особенно радуют алкаши и куряги(не все), которые в совном и являются засранцами. Бывает частенько, что просрочка попадается. Если ты сознательный потребитель, который стремится быть гражданином, то всегда можешь взять кусок тухлятины и отдать их продавцам на кассе, желательно испортив упаковку(чтобы 100%) утилизировали. А так, неплохое место.