Граф
5
Граф
0
подписчиков
0
подписок
81,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Не советую делать в данном мед.центре УЗИ (Инвитро ул.Азина 29). Результаты обследования не соответствуют действительности, при чём не в пользу пациента. В течение 4-х лет лечу мочекаменную болезнь (микролиты в почках - камни). Постоянно в течение года делаю по несколько обследований УЗИ (одна и та же услуга) для принятия решений врачом по корректировке последующего лечения. Обычно делаю в 2-х разных крупных известных центрах (не указываю названия центров, что бы меня не обвинили в антирекламе). Однажды не удалось записаться в свои проверенные центры и я обратился в Инвитро. Результат от Инвитро – случилось чудо, всё прошло и само рассосалось. Акцент: 1. 4 года постоянно камни были, а в Инвитро прошло. 2. При этом 2 обследования до Инвитро (за 1 и за 3 месяца в 2-х других мед.центрах) – камни были и 2 последующих обследования после Инвитро (спустя 2 и 5 месяцев так же в других разных центрах) – камни были. Любому медику понятно, что за такие сроки камни исчезнуть не могли. Соответственно здесь два варианта причины выдачи результата обследования, не соответствующего действительности – компетентность специалиста или качество (технические характеристики) аппарата УЗИ. При обращении в Инвитро 28.01.2026 о возврате денежных средств за некачественно оказанную услугу получен отказ. Выводы: 1. Мед.центр не дорожит своей репутацией, ему безразлично, какие отзывы будут выложены о центре. ЦЕНА ВОПРОСА, ЧТО БЫ ДАННЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ НЕ ПОЯВИЛСЯ В ЭТОМ И ДРУГИХ ОТЗОВИКАХ – всего лищь 1400 руб. (это стоимость обследования, результат которого не соответствует действительности; ни каких других компенсации я не просил). 2. Руководителю 1400 руб. на урегулирование проблемы жалко, а потратить рабочее время работников (которое выйдет дороже) на последующие ответы Инвитро в Минздрав, Роспотребнадзор и др.надзорные органы не жалко. 3. Считают нормой своё устранение от ответственности за ложный результат обследования; мер принимать не собираются.
Профсервис
Екатеринбург · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
5 июля 2025 г. "Исетский каньон и Колокольный завод в Каменске-Уральском с прогулкой на кораблике". Экскурсия понравилась. Не знал, что граница между Уралом и Сибирью проходит по середине города Каменск-Уральский по реке Исеть. Удивительно, что река проходит через город, но города с воды не видно, на всём пути красивые скалы и лес (как на" диких" сплавах). На колокольном заводе тоже было интересно и познавательно. Очень приличный и полноценный обед в хорошем кафе города. Рекомендую.
СОбытие
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Был несколько раз. Отличный театр, отличные спектакли, отличные актёры. Маленький зал по сути полностью окунает в атмосферу спектакля, где ты становишься его частью. Очень позитивно.
Нотариус Погосян Т. Ю.
Екатеринбург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2020
Пришёл утром, ни одного человека в очереди не было. Забегаловка 3х3 метра с двумя столами. Сидят две мадам, довольные собой. Спокойно и вежливо попросил проконсультировать о возможности оформления доверенности. Первая наморшила лоб и искривила лицо, едва осилив пол страницы представленного текста. Вторая увидев затруднения и потуги первой на возможность восприятие подошла (сделала одолжение) и тоже начала негативно бормотать "на отвали". Было лень прочитать пол страницы текста для определения дальнейших действий (кроме меня не было ни кого). С правилами хорошего тона и нормами минимального элементарного общения не знакомы, не хватает даже выдержки просто 30-60 секунд выслушать клиента (или хотя бы сделать вид, что слушают). Пепебивают, не дают сказать ни чего. Вспомнился совковый продуктовый магазин в 90-е годы. Давно такого "сарая" не видел. Заинтересованность в клиентах нулевая (удивительно, что такое отношение спустя 2 месяца продолжения пандемиии). Сидят две красотки, получают за одну бумажку, оформленную за 10 минут, столько сколько люди за день зарабатывают и ещё хватает наглости "рыло воротить". Я вышел от туда побыстрее от этих двух радраженных лиц, успевших устать за 3 первые минуты только что начавшегося рабочего дня. Видимо способностей хватает только на дежурные действия - заверить готовое и шлепнуть печать. Общее впечатление - посадили родственников, вчера полувших заочное образование копии заверять. Только зашёл в двери - и ты уже как бы провинился и всем должен! Хочешь побыть ни кем - добро пожаловать! Зашёл следом в другой ближайший нотариус (специально не пишу название, что бы не посчитали антирекламой); встретили адекватные, спокойные люди, внимательно прочитали два моих листа бумаги и вежливо всё объяснили в течении 3-х минут как поступить дальше. Естественно пойду теперь к ним. Не удивительно, что у этого нотариуса столько негативных отзывов.
Форум-групп
Екатеринбург · Офис продаж
Сохранить
Март 2020
Всем доволен, мечтал жить в таком доме
Самадхи
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Март 2020
Замечательно. Душевно. Кайфово. Попробуйте сходить к массажисту Кларе, скорее всего после этого она станет вашим постоянным и единственным мастером, как для меня.
Платон, центр обслуживания
Екатеринбург · Мониторинг автотранспорта
Сохранить
Март 2020
Постоянные очереди. Из-за 10 минут обслуживания надо ждать 1-3 часа. Пользуются статусом единственного оператора. Отнимают рабочее время. Напрягает.