folk
9
folk
4
подписчика
4
подписки
2,7м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
6
Пять звёзд
Великий Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Если оценивать клинику , как в отелях, то на пять звёзд она вряд ли тянет. 😊 Особенно та, что на Б. Московской 61. Я лечился чаще в той, что на Речной и у одного и того же доктора. Доктор этот действительно тянет на пять звёзд, работу свою делает добросовестно и хорошо. Я даже к нему и супругу, и дочь, и даже внука на лечение возил и все были довольны. Правда, когда цены на услуги этой клиники не только сравнялись, а то и перепрыгнули Питерские, то дочь и внук ездить в Новгород на лечение перестали, не рентабельно стало.... 😊 Так что , возможно, в самой клинике и есть доктора на пять звёзд, а вот учитывая цены и всех докторов, в лучшем случае, клиника, особенно на Б. Московской, больше, чем на три звезды не тянет. Как-то решил я зайти на консультацию к ортопеду в "пять звёзд", что на Б. Московской 61, она просто ближе к моему месту проживания, чем на Речной. Так вот, приём ортопеда меня очень разочаровал. Сложилось впечатление, что на мне больше хотят заработать денег, чем помочь с лечением. Ну всем известно, что хороший стоматолог всегда стремится сохранить зубы и только в крайних случаях, от безысходности, предлагает их удалить. Кстати, тот доктор, что меня лечил на Речной так и делал и дай бог ему здоровья, благодаря ему я практически сохранил все свои зубы. А вот ортопед, к которому я пришёл на консультацию, на Б. Московской 61 предложил сразу удалить кучу зубов, причём даже тех, которые меня не беспокоили и все здоровые превратить в "мертвые", чтобы закрыть коронками....? Естественно я оставил такое предложение без внимания и пошёл в другую клинику, где мне подтвердили правильность моего решения. Не знаю, что это было, либо не компетентность данного ортопеда или просто он решил заработать на платежеспособном клиенте? И то и другое не делает ему чести и не добавляет звёзд клинике. Позже мне сказали, что этот ортопед приходящий и работает в разных клиниках, но сути это не меняет...
Воданов
Великий Новгород · Продажа воды
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший поставщик отличной питьевой воды. Привозят всегда вовремя, аккуратно и вежливо. Удобная система оплаты на выбор. Давно пользуюсь их услугами и не разочаровали.🤗😊 Рекомендую. Если бы эта вода была персонажем книги, то её характер, я бы назвал надёжным и постоянным, по скольку их работа надёжная, а качество воды постоянное! 🤗😊 Единственное, что хотелось бы улучшить, так это и постоянство цены на их продукцию. 😉Но , к сожалению, видимо в нашей экономической ситуации, это вряд ли возможно.... А так действительно постоянно хорошая и надёжная работа компании и постоянно качественная вода! Успехов вам в Новом году!
Жара
Великий Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Если делать что-то по мелочи, типа замены колёс или не большого обслуживания, то можно воспользоваться. Крупным и серьёзным ремонтом данный сервис не занимается, о чём честно и говорит.
Идеальная ванная
Великий Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2025
Товары есть не плохие, но цены ...? Они не для простых смертных... , поэтому магазин практически всегда почти без посетителей😊
Банк ВТБ
Великий Новгород · Банк
Сохранить
Август 2023
Банк достойный, хорошие карты, всегда есть деньги в банкоматах да и место расположения удобное. К обслуживанию претензий пока не было. Хотелось бы более гибкие и выгодные условия по вкладам, поэтому и на звезду меньше от максимума.
Novtehnika
Великий Новгород · Крепёжные изделия
Сохранить
Август 2023
Не плохой магазин и хорошее обслуживание. Не всегда есть всё, что требуется, поэтому на звезду меньше от максимума.
Лукойл
Великий Новгород · АЗС
Сохранить
Август 2023
Заправляюсь практически всегда на этой заправке. Ни разу проблем с качеством топлива не было. Оно здесь чуть дороже, но с учётом карты лукойла и скидок иногда получается даже дешевле, чем на других заправках этого бренда. Обслуживание достойное, очередей практически нет никогда, но главное качество топлива. У меня машина к нему чувствительна, поэтому я не изменяю этой заправке без необходимости.
Банк Открытие
Великий Новгород · Банк
Сохранить
Июль 2023
в принципе, проблем с этим банком у меня не было. Держал карту, вклады в этом банке и претензий нет. Кстати, ставки у них адекватные, в сравнении с соседями, да и обслуживание без особых претензий, та что не совсем понимаю, почему пишут негативные отзывы. А совершенству предела нет, поэтому и процесс работы сотрудников можно ускорить и их квалификацию улучшить, но повторяю работа банка не хуже, чем у других. Да и офис приличный и в удобном месте, жаль только автомобиль не всегда удаётся рядом припарковать. Но с этим проблема у всех банков, что расположены на "пяти углах".
Тетрис
Великий Новгород · Товары для дома
Сохранить
Январь 2023
Не плохой магазин и удобно расположен для жителей торговой стороны. Хороший подъезд, есть возможность, где оставить машину. Что касается самого магазина, то ассортимент довольно обширный, но сказать, что возможно купить практически всё, что требуется для строительства и ремонта, сказать нельзя. Вообщем магазин на твёрдую четвёрку с плюсом!
Хоум Банк
Великий Новгород · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Долгое время пользовался услугами данного банка, более того, даже родственников к нему подключил и рекомендовал его друзьям. Но вот банк лишился чешского капитала, его владельцами стали какие-то частные инвесторы, о которых почти ничего неизвестно и работа банка стала чуть иная.... Нет, он и сегодня предлагает не плохие продукты, по очень даже хорошим ставкам и персонал офиса всё так же любезен и отзывчив. Но вот беда, персонал офиса ничего практически не решает, все вопросы решает Москва. А вот обратиться в Москву можно только по платному тел., бесплатный банк почему-то снял. В чате отвечает бот и только на третий вопрос к вам придёт оператор, который любезно вам скажет, что ваш вопрос решит за 2 мин., но в реальности он его вообще не решит и скажет, что впше обращение будет рассмотрено в течении 3 дней. Когда истечёт три дня, вашу проблему не решат, а ответят дежурной фразой и закроют обращение. Вам не позвонят, чтобы прояснить суть проблемы и решить её, а скажут, что если у вас остались вопросы и вы вдруг их зададите, то опять будете ждать ещё 3 дня и опять получите дежурную фразу... Видимо для этого и ликвидировали бесплатный тел., чтобы клиены меньше вопросов задавали. Со мной так и произошло. Я держал вклад в банке с ежемесячной выплатой %. Когда настало время пролонгации его вдруг пролангировали с выплатой% в конце срока. Хотя условия на момент пролангации, да собстаенно и на сегодняшний день по выплате% не изменялись. Даже сотрудники офиса, куда обратился были весьма удивлены такими обстоятельствами, но заявили, что они этот вопрос не решают, это только Москва. Написали обращения, затем ч написал второе, а ответ был в виде того, что я выше описывал... Вообщем я покинул банк и вряд ли туда вернусь, пока там будет подобное отношение. Ведь маленькая ложь рождает большое недоверие. И не кому данный банк не порекомендую, т.к. не имею желание, чтобы он обманывал и других людей. Видимо, после ухода чешского капитала, новые владельцы банка ставят перед собой иные задачи.... Кстати, одной из задач банка объявлена цифровизация! В России под этим как правило понимают, оптимизацию, т.е. всё перевести в онлайн, "рулить" из одного места, как правило из Москвы. Так что, полагаю цифровизация скоро доберётся и до Новгородской обл., т.е. офис закроют и предложат всё делать онлайн. Вот только, например, получить большие деньги, хотя бы 1млн. в этом случае получится только в соседнем городе, типа Питера или Москвы. Или будете раз в месяц по 50тыс. обналичивать в банкомате. Ведь по дебетовым картам, которые как правило получают вкладчики, больше без комиссии не получишь. Ну ничего, 500тыс. за 10мес.снимите😃 В Питере цифровизация банка уже проходит, большая часть офисов закрылась, осталось вроде всено три на весь город. Так что, господа-товарищи-баре, кто не хочет попасть...., бегите из этого банка, несмотря на его завлекательные %. И помните, что бесплатный сыр только в мошеловке.😉😊