Соня Матвеева
5
Соня Матвеева
0
подписчиков
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Сегодня
Раньше брала роллы исключительно у них, да, вкусные, по качеству вопросов нет. Сначала испортилось мнение после странных нововведений в меню, в связи с которым убрали старые позиции. Заказала сегодня у них вновь, ждала 1,5 часа , звоню им, а мой заказ оказывается даже не начинался делаться! Я созванивалась с оператором, оформление происходило не по сайту, не по приложению, а лично договорилась с сотрудником. При повторном звонке отговорка была характером: извините, технический сбой. Понятно, что базовая отмазка на века. Впечатление ухудшилось. Раньше ребята работали гораздо лучше(
Тот Ещё Гусь
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были в ресторане, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Понравилось меню , много интересного вина, приеду еще раз попробовать
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Никогда не пользовалась Яндекс доставкой и никогда больше не буду. Маленькая история началась с адреса : Москва, Большой Строченовский переулок, 15с1, там был пункт выдачи, который в настоящий момент закрыт. Я заказывала дважды посылки, все разы работник не выходил на смену. Сотрудница с WB говорила, что он просто не выходит на работу. Оставила им плохой отзыв, впоследствии они закрылись и моя посылка вовсе потерялась. Через месяц продавец получил ее на руки и я вновь оплачивала транспортировку товара. Далее очередная посылка , продавец настаивает на Яндексе (я предпочитаю сдэк) и выбираю другой адрес. Объясните, пожалуйста, почему сотрудник не выходит на работу? Мне вновь придется приходить туда каждый день и ждать, когда же наконец то там кто то будет. На двери весит табличка «перерыв 15 минут». Как будто для дураков. На этом адресе , как и на предыдущем рядом WB, что там, что тут девушки открыть говорят: Никого нет. Просьба , выйти на работу и отдать посылки всем, кто совершил заказ! крайне недовольна этими пвз, у меня уже кошмары с этих ситуаций. (Они 1в1 похожи)
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишет, что работают, но на самом деле там никого нет. Девушка с вб сказала, что уже четыре дня никто не приходит. Максимум на два часа и как это называется??? У меня там две посылки и как мне узнать в какой день и какой час сотрудник соизволит выйти на работу?
ЛПС Дента
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо специалисту Елене за безупречную реставрацию передних зубов! Клиника с новым оборудованием, отличным ремонтом, а врач – настоящий профессионал: внимательная, аккуратная, объяснила все этапы работы. Процедура прошла без боли, а результат – идеальные зубы, которые выглядят естественно и красиво. Теперь улыбаюсь с удовольствием! Очень рекомендую Елену – она мастер своего дела.
Premium Device
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Отличный островок с большим выбором качественных чехлов и аксессуаров! Приятные продавцы и цены. Рекомендую всем, кто ценит надежность и хороший сервис.
Bella Potemkina
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место, где каждая девушка может почувствовать себя принцессой! Пришла впервые , продавец-консультант искренне добрая, все подскажет, как настоящая подружка. Хорошее настроение обеспечено на несколько дней вперед! Девушки , прошу вас обратить внимание на этот магазин! 🥰
Ленинградский Экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Много видела рекомендаций с этим кафе. Меня, как клиента, заинтересовало. Ехали издалека, понимая, что все будет отлично. Но, к сожалению, ожидания не оправдались. Официанта ждали долго, еду путали с соседним столиком, и не один раз! Аппетит стал пропадать после такого. Салат с баклажанами был нарезан слишком большими кусочками, есть неудобно. Бургер тоже не особо понравился. Не похоже, что котлета сделана из мраморной говядины. Вок, лимонад и морс понравились. Интерьер обычный, с собеседником разговорить неудобно за счет рельсов. В общем, кафе переоцененное, персонал слабый (знаю по себе, что работа в общепите сложная и не всегда уважительная, но как можно постоянно путать столики?) Качество и подачу еды нельзя соотнести с ее ценами. Кафе на один раз. Лучше сходите в соседний ресторан.