Ростислав Данилов
5
Ростислав Данилов
0
подписчиков
0
подписок
139,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
1. Не выдали на посадке меню, спасибо соседним столикам - поделились. 2. Ждали 20 минут оффицианта, еле удалось его самим выцепить. 3. Когда вы перенесли открытие на неделю, неужели нельзя было хоть какие то позиции в меню подготовить, от силы процентов 5 от всего. Плюсов не будет.
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Уютно, атмосферно, вкусная еда, единственный минус дорогое пиво
ПЛК
Санкт-Петербург · Логистическая компания
Сохранить
Август 2024
10/10
Пельменный буль
Торжок · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Дорого, вкус средний
Хлебчик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Обслужили, почистили, 10/10
Дуду лапша
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
30 минут ждал одну порцию лапши , 30 минут ждал пока оставшуюся часть переложат в контейнер. Еда вкусная на 8/10 , обслуживание 1/10
Ла Пиацца
Тверь · Бар
Сохранить
Май 2021
Видимо в связи с пандемией или ещё с чем то , сильно упало качество блюд , иногда приносят холодные панини , или бургер с остывшей котлетой , и это на постоянной основе , на фото пицца с королевскими креветками (ага ну-ну ) , да цены сильно не выросли и порции меньше не стали , но качество блюд упала многократно , поэтому 3 звезды.
Якитория
Тула · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Пришли в 12 ,то есть в идее ресторан должен быть готов к заказам , по итогу ожидание более часа , заказал кофе , какайто сраный Нескафе 3в1 , девушка заказала чай с мятой по итогу водичка с листиком мяты , все очень печально , качество блюд не соответствует ценам да и на большую группу человек 1 официант это печально , не советую идите в другое место.