yoda8659
6
yoda8659
0
подписчиков
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Ладожское отделение судебных приставов Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Март 2026
Орест произведён, а за что непонятно.
ПЭК
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2026
Ожидание на выдачи товара от 30 минут до 1,5-2-ух часов.
Центр Режущего Инструмента
Санкт-Петербург · Металлообработка
Сохранить
Февраль 2026
Потеряли несколько комплектов дисков, найдём - вернём, не найдём - покупайте новые.
Интермоторс
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Мало того что цены заоблачные, так ещё и не смогли открутить колёсные гайки, чтобы снять колесо(у них даже открутить гайки колёсные платно), отправили в шиномонтаж откручивать. После этого не стал оставлять им автомобиль. Не рекомендую данный сервис.
Для своих
Всеволожск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Ломастер назначил продолжение ремонта на выходные - пропал, потом перенёс на понедельник - пропал, во вторник перестал брать телефон и отвечать на сообщения, дозвонился с другого номера - сказал что занят и позвонит, как соизволит взяться за машину и доделать начатое, но так и не появился. Сильно подставил меня с ремонтом, машина простояла в ожидании 3 недели. Оплата переводом, без гарантии. Не рекомендую данный сервис. Шараш монтаж!
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Февраль 2026
Пришёл на концерт 31.01.26., стол номер 4 был заказан (до концерта за этим столом сидела пара, после них посуду унесли, а стол не протёрли) Подошёл официант, швырнул меню и забил на меня болт, так больше и не пришёл. Пришлось самостоятельно идти в бар 3 раза и искать бармена, нашёл с 3 раза. После жалобы всё таки пришёл официант и по моему указанию всё таки вытер стол, сказал что я должен был его найти, а не он ко мне подойти. В самом баре на письменную жалобу не удасужились ответить. Отвратительное место, дно!
Тупик
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Охрана на входе обыщет досконально. Каждый раз как выходишь курить, обыщут досконально заново, как-будто я за эти 3 минуты найду какой-то запрет и тащу его в бар. Заказав на стол алкоголя и закуски стоит задремать и охрана тебя выгоняет. На стол приносишь и уносишь самостоятельно. В настольный футбол не поиграть, полы кривые. Колонки только фронтальные, звук слабоват. Пища съедобная, цены приемлемые, пиво только бутылочное и надо следить, чтобы достали из холодильника, а не втюхали тёплого. Одна звезда только за отношение охраны к посетителям.
Угли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шаверма на шаверму непохожа перепробовал всю из любопытства,(за исключением с креветками), соус не такой, не солёная, попадаются сырые куски. Ждать долго, цена завышена. Не вкусно совсем, не рекомендую.
Stihl
Луга · Ремонт инструмента
Сохранить
Август 2025
Так называемый мастер отказался брать в ремонт триммер hammer, сославшись на большую занятость и отсутствие зап.частей. Солгал, зап.частей полно. Так же в рабочие часы сервис был закрыт, телефон не берут, не перезванивают. Не рекомендую.
DNS Технопоинт
Виллозское городское поселение · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Товар можно забрать только от сюда, пришлось переться через весь город, через пробку час, сотрудник работает один, оформляли документы 30 минут, получал ещё 30 минут. Не советую никому.