Сергей Сергеев
6
Сергей Сергеев
2
подписчика
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
ДОСААФ Измайлово
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Сентябрь 2025
Проходил обучение для продления оружия.ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!очень не приятный пожилой руководитель,навязывают платные занятия по стрельбе,иначе говорят можно не сдать экзамен,отношение к клиентам,которые приносят им не малые деньги, не уважительное.перед экзаменом даже не объяснили особенности оружия,за состоянием оружия не следят,постоянно даёт осечки постоянно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ,обращаться сюда,в прошлый раз проходил обучение на Каширском ш.12,совсем другое дело,все по человечески.не кормите этих людей!!!
Эль Кофе
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Кофе Американо,никакой прозрачный,и не вкусный
Музей Парка Горького
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Чушь редкостная!!!!!не вздумайте покупать билет сюда,я случайно попал сюда бесплатно, по программе музейная неделя.
Печи Камины Дымоходы
деревня Дергаево · Камины, печи
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин, есть всё!ч о нет в наличии,можно заказать,привозят оперативно.большое спасибо Александру. Особую благодарность хотелось бы выразить печных дел мастеру Николаю!подобрал все компоненты очень чётко,установка печи на высшем уровне!аккуратно,качественно, быстро!
Авокадо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Ужасный магазин!!!торгуют не качественным товаром!в том числе контрафактными сигаретами "Собрание" отвратительного качества. Продавец-кассир очень не приятная не воспитанная женщина,гостья с кавказа.грубая,и очень наглая.в этот магазин не хожу больше принципиально!и вам НЕ СОВЕТУЮ.так же в магазине завышенные цены.во круг много других магазинов. лучше обходите его стороной!!!
Круиз
Анапа · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2022
Меня просто кинули!!!приобрёл экскурсию по Черноморскому побережью на 18 Декабря,у меня крайний день отдыха.должны были забрать в 9.10. У санатория Жемчужмна России.я пришел туда за 25 минут до выезда.в 9.15. Мне звонит женщина,которая продала мне экскурсию,и говорит,что про меня забыли,и уехали без меня!деньги вернули,но осадок остался. Делайте выводы,дел с ними лучше не иметь!я очень огорчён!
Шашлык-Машлык
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Отдыхаю в Кисловодске четвёртый раз,и всегда посещаю заведение Шашлык Машлык. Всегда был доволен.но в этот раз мне не понравилось!очень не приветливые официант,угюмый шашлычник,хмурые музыканты.такая атмосфера не располагает к приятному времяпрепровождению. Вообщем если хотите подпортить себе настроение, это сюда.в Кисловодске много замечательных мест,где вам будут рады!!!