Елена З.
3
Елена З.
1
подписчик
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Reaktor
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший сервис, убедилась на собственном опыте. До этого была в другом , приписали не существующие проблемы. Поехала в Реактор не только сделали диагностику, ещё и провели и наглядно показали где и в чём проблема. Полностью доверяю этим ребятам. Сто процентов рекомендую. Самый честный сервис!!!
КТ
Омск · Автоломбард
Сохранить
Май 2022
Если честно , то не ожидала что мне там помогут , но это свершилось , условия мне очень понравились , в банке и то больше ставка по кредиту , но меня больше чем устроило , рекомендую .