Михаил Петров
4
Михаил Петров
0
подписчиков
4
подписки
14,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Автосервис
Приозерск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Был в командировке в Приозерске, приехал на своей машине, нужно было кое что потделать тут и там, очень понравился подход ребят, по человечески все объяснят подскажут, это пора поменять, тут походит, лишнего не втюхают, такой очень приятный честный сервис, общаются с тобой как человек с человеком, без обмана и надменности, как бывает часто в этой сфере услуг, делают качественно, быстро, с зап частями проблем нет , и вообще ребята хорошие , советую, как я понял главного мастера зовут Михаил, делает или он или под его руководством, Михаил спасибо за работу ! Уважение таким профи! Продолжайте в том же духе, и спасибо вашей команде, если буду проездом обязательно заеду по надобности или просто вспомню добрым словом !
Дом Суши
Приозерск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Берем не в первый раз здесь роллы на вынос, очень даже приемлемый ценник за такие большие роллы ! Все очень вкусно сытно и много, ингредиенты качественные, рыбка на филу идет оболденная, с правильным цветом, текстурой, и на вкус как лосось , не знаю может и семга но очень приличная, вообщем советую заведение, зал для галочки есть, но он больше похож на зал шаурмечной, заведение не про это, а про вкусные роллы, берем с собой и кайфуем дома
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
07.02.2026 приехали в магазин, заказали холодильник с доставкой на 11.02.2026. День доставки — ждали, никто не звонит. С 17:00 начали сами звонить в магазин. Операторы переключали с горячей линии на магазин, с магазина — на горячую линию. В итоге — никто не отвечает, трубки сбрасывают, информации ноль. В 21:00 сказали: «Ожидайте». Доставки нет, сроки сорваны. Завтра нам уезжать. Холодильник так и не привезли. Организация доставки и работа поддержки — на нуле. Очень неприятная ситуация. Больше не обратимся.
Букетико
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Не работает
Нотариус Гагарина М. Ю.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Трубки не берут дозвониться не возможно, два дня дозваниваюсь бестолку
Первым делом
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Осман- барбер number one
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Туалет не работает, оплата картой не работает за шаверму платишь повару на карту с комиссией за перевод ( как будто мои проблемы ) в заведении духота кондей не работает шаверма на 2+ кура сухая пережаренная, повар не отдавал шаверму даже после того как я показал чек звонил кому то и выяснял пришли ли деньги, (как будто это мои проблемы) сюда никому не советую, сеть не плохая но этот филиал огорчил